Евгения Ларионова
5
Евгения Ларионова
2
подписчика
0
подписок
81,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Записался на ТО на 15:00. Лада ларгус, 250 тыщ пробега, купил бу. При обращении четко сказал, что беспокоит в первую очередь- горит датчик абс, стук/хруст в левой стойке на неровностях, свистит вентилятор печки. Машину привез в 12 и отдал ключи. В районе 15 часов обещали позвонить и сказать о всех неисправностях. Воемя 17 часов, позвонил сам, сказали через полчаса перезвонят. Время 19 часов (прошло 2 часа), снова звоню сам, говорят перезвонят через 2 минуты. Время 19:30, звоню снова сам, говорят не торопите меня))) Машину отдали только в 21 час. Закроем глаза, что привез раньше- за 6 часов в машине сделано НИЧЕГО. Датчик абс по прежнему горит, стук в стойке СТАЛ СИЛЬНЕЕ, ехал по мкаду и молился чтобы это ведро не развалилось, печка все так же свистит. Что делали на протяжении 6ти часов с машиной не понятно. Хотя целенаправленно обратился к дилеру, зная что цена будет х2-х3 от любого частного сервиса, но зато все сделают точно, как же я ошибся…
Императорский фарфор
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Январь 2026
Была один раз, покупала сертификат для коллеги - потребовалось 10 минут, причем для разрешения весьма примитивных вопросов вроде подарочной упаковки или правил использования. Возвращаться не хочется
Nene Hatun Park
Сарыер · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Приятное симпатичное и спокойное местечко в глубине городской суеты 🕊️
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Хороший, просторный малолюдный зал. Свежий симпатичный ремонт, приятно заниматься и можно подобрать тренировку под любую потребность. На выбор 2 парных: финская сауна и турецкий хамам
Макс-М
Москва · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Везде указано что работают с 9, по факту висит бумажка, что работаем с 10.
Озеро
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
На территории сейчас идет стройка, заехали с мужем поесть в вс в районе 12, заказали хинкал и говяжий язык. Через 30 минут ожидания принесли язык, на вопрос «когда будет хинкал?» непринужденно бросили ответ «30 минут», удалять из чека отказались, потому что «его уже закинули», «15 минут» Ушли голодные, еще и денег за это заплатили Не рекомендую никому это место. Сервиса ниже чем здесь еще не встречала нигде .
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Совершенно не готова рекомендовать данный салон. Сколько ходила мимо него, всегда видела вульгарно курящих мастеров прямо в рабочей одежде и обуви, и понимала, что вряд ли сюда когда-то пойду. К сожалению, мой любимый салон закрылся, а также близко к дому больше ничего не было. Я позвонила и записалась на педикюр, по телефону мне сказали «оплата только наличными или переводом на карту мастеру» - вот и первый звонок. Никакого подтверждения, смс о записи не пришло - второй звонок. Когда я пришла в салон я увидела разброд и шатание - люди заходят, выходят, а моего мастера все нет - как я и предположила, она стояла в курилке при входе, поэтому, когда мы пошли в «педикюрный кабинет» амбре табака составило нам компанию. Никакой культуры сервиса, мастер не переоделась , не переобулась а просто села работать, ни руки (хоть они и были в перчатках) ни мои ноги перед работой мастер не продезинфицировала. В рабочей зоне все подряд - чашка, телефон, бутылка, сигареты, вперемешку с инструментами, полотенцами и тд. В раковине был какой-то мусор - предположу, что последствия ранее оказанной услуги. Выбор нюдового лака был невелик - мне предложили только 2 цвета. Очень надеюсь, что этот визит оставит только такое впечатление и не наградит меня каким-нибудь заболеванием
Surf Coffee x IQ
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Уютное место, шустрые ребята, вкусный кофеек 🥰
Ноутбук 1
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2024
Обращалась около полутора лет назад в этот сервис и была очень довольна, отзывчивые и ответственные сотрудники ответили на все вопросы и детально расписали, что и сколько стоит. В этом году обратилась по старой доброй памяти и с определенным кредитом доверия. по всей видимости зря. Поскольку воспользовалась услугами курьера и лично с менеджерами приема поговорить не удалось, коммуницировала с компанией преимущественно по телефону. После того, как ноутбук достиг приемки, мне позвонил мастер и сказал, сколько будет стоить ремонт - 6000 руб. Я согласилась, но попросила рассказать, из чего состоит эта сумма. Мне в двух словах рассказали, что будут делать, и я дала добро на проведение работ. В обозначенные сроки мне позвонил менеджер и сказал, что ноутбук готов и его можно забирать. Я попросила привезти ноут курьером и направить мне ссылку на оплату - то, что есть сейчас во всех уважающих себя компаниях, предоставляющих возможность удаленной оплаты. По телефону сказали, что оплатить можно курьеру наличными или переводом. Я подумала, что речь об СБП и согласилась на вариант с переводом, после чего мне пришло сообщение в ТГ с указанием !внимание! суммы и номера карты какого-то человека. На запрос счета или детализации стоимости грамотно ответить мне так и не смогли, а курьер привез квитанцию, в которой написана только сумма и обобщенное название того ремонта, который мне сделали.