Паздников Дмитрий
11
Паздников Дмитрий
3
подписчика
0
подписок
325,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
10
Звезда
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Живём здесь почти год! Хороший дом, на удивление большая парковка, интересная детская площадка!
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место для спокойного отдыха с детьми в центре города в хорошую погоду! Можно бегать по газонам, лежать на газонах, сидеть на газонах. В ближайшем радиусе много вкусных заведений, всем рекомендую!
У моста
Пермь · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший театр в городе. Любое посещение как праздник. Особенно рекомендую мистические постановки, пробирает до мурашек! Билеты лучше брать за месяц, чтобы подобрать удобные места.
Екатерининский
Красноуфимск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, готовят быстро. Объезжали пробку через Красноуфимск, накормили за полчаса - все достаточно вкусно!
All Stars
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие кальяны, вкусная пицца, но часто не работают кнопки вызова официантов, также не все кальянщики хорошо выполняют свою работу.
Отделение почтовой связи № 614108
Пермь · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает третий день.
Кафе Толстая креветка
Ревда · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место в Ревде для семейного обеда. Богатое меню. Приветливые официанты. Есть хорошая детская игровая.
Шерекилеби
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Невероятная дорадо. Вкусный лимонад. Хачапури на хорошем уровне. Официанты прекрасные.
Бытовая вентиляция
Пермь · Системы вентиляции
Сохранить
Июнь 2025
Ассортимент маленький. Но спасибо менеджеру, помог подобрать и заказать вентилятор, был на связи в телеграме и держал в курсе.
Зеленино
Пермь · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Отдыхали с семьей и друзьями на базе в Новогоднюю ночь, все остались очень довольны! Во-первых, нас встретили с подарками и хорошим праздничным настроением, все показали и проводили до нашего домика. Во-вторых, новогодняя атмосфера уютного домика и всей базы радовала на протяжении всего нашего отдыха! Мы успели покататься на тюбингах с горки, поиграть в шахматы, сходить в кинотеатр и в детскую игровую комнату, покататься на лошадках, попить вкусный чай/глинтвейн с пряниками, оставить на память фотографии с разных фотозон. В-третьих, классно встретили сам Новый год в компании озорного ведущего, гостеприимных хозяев и остальных гостей базы. Были конкурсы, танцы, новогодний стол ну, и конечно, Дед Мороз, Снегурочка и салют! А на следующий день в этой же прекрасной компании сыграли в квиз! От души желаю базе и ее хозяевам процветания, новых идей, новых радостных гостей, интересных задумок, ну и сил, здоровья! Спасибо вам большое за все!!! 🎄🐍✨⛄️❤️