Вика Галкина
4
Вика Галкина
1
подписчик
1
подписка
251,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Каса Нова
Тюмень · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Долго выбирали, к кому обратиться чтобы сделали для нас на заказ мебель для прихожей и ТВ-зона. Выбрали эту компанию и не пожалели. Результат превзошел все ожидания, всё очень удобно и красиво.
Время Есть
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятная атмосфера, приветливый персонал, вкусная еда и доступные цены — все, что нужно для отличного кафе. Средний счет 350-600 рублей. Можно заказать доставку, воспользоваться предзаказом онлайн или взять кофе с собой. Рекомендую попробовать бизнес-ланч всего за 299 рублей. Оплата наличными, картой или онлайн.
Аппетит
Копейск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кафе "Аппетит" предлагает большой выбор вкусных блюд русской кухни, приготовленных с душой и заботой. Кафе насчитывает 50-60 посадочных мест, что позволяет разместить как скромные компании, так и большие застолья. Атмосфера здесь приятная и непринужденная, а вежливый персонал всегда рад оказать помощь в выборе блюд. Меню кафе поражает своим разнообразием. Здесь вы найдете салаты, супы, горячие блюда. Если вы ищете место, где можно вкусно и недорого поесть, то кафе-столовая станет отличным выбором. Здесь вы сможете насладиться домашней русской кухней в приятной обстановке и по доступной цене.
Pride
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Посетив этот кафе- бар, я ощутила незабываемое впечатление от атмосферы европейской кухни. Порадовало все, начиная от закусок, и заканчивая десертами. Нельзя не упомянуть и круглосуточное обслуживание ресторана. Это огромный плюс для тех, кто любит побаловать себя изысканными блюдами в любое время дня и ночи. Персонал ресторана всегда вежлив и приветлив, что делает посещение этого заведения еще более приятным. В целом, этот ресторан стал для меня идеальным местом для романтических ужинов, встреч с друзьями и деловых обедов. Рекомендую всем любителям вкусной еды и изысканной атмосферы.
Мелодия Дент
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Недавно посетила клинику Wdent и мне очень понравилось. Персонал дружелюбный. Администраторы были приветливы и организованны, а стоматологи были высококвалифицированными и терпеливыми. Сама по себе клиника чистая и оснащена качественным оборудованием. Цены приемлимы. Также имеется детская комната, где можно оставить своего ребенка. У клиники удачное расположение, можно добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Спасибо ей огромное спасибо за обслуживание всем рекомендую!!