Ольга н.
6
Ольга н.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Центральный
Елец · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Любимая аптечная сеть .всегда хорошее обслуживание ,цены и акции .а еще сейчас карты активируют с классным предложением.
Отделение почтовой связи № 399784
Елец · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Любимое отделение почты .сотрудницы знают всех своих клиентов по имени.
Ваш дом
Елец · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Люблю этот торговый центр. есть все что нужно.только одно смущает нет отдельной пешеходной зоны возле ТЦ .машины едут разворачиваются ,а тут ты с коляской не знаешь куда деться от них .
Аптечный склад
Елец · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень понравилась аптека ,хорошие цены и обслуживание ,акции у них меняется всегда и давольно интересные. Спасибо за такую аптеку ,болеть не хочется ,но за понравившейся косметикой обязательно приду.
Очаг
Елец · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Отмечали юбилей мамы здесь Персонал отличный по ценам все устроило.И очень вкусно приготовили и заказали певца.
Пятёрочка
Елец · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Обычный сетевой магазин .Радуют только продавцы
Идеал
Елец · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2019
Живу рядом.часто захожу к ним Просрочки много.но продавцы хорошие
Пятёрочка
Елец · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хорошее обслуживание всегда чисто в магазине
Фьюжн Фуд
Елец · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2019
Всегда теперь заказываю у них. Всегда очень вкусные роллы. раньше брала в майбоксе но у них стали делать г...
Цветочный домик
Елец · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2019
Заказала один раз букет с доставкой в этом магазине т.к не было возможности самой ехать и выбирать цветы.Заказала и не пожалела девочки прислали фото цветов в наличии предложили варианты оформления под мой бюджет.И я была в восторге сделали все быстро и профессианально.Подруга сказала что мой букет стоял как новый 2 недели.Да еще шары заказала кстати не дорогие они у них .Вообщем покупаю теперь только у них не смотря на то что живу в другом конце города.Спасибо вам за работу и отношение к клиентам.Процветания вашему бизнесу.