K
11
K
1
подписчик
0
подписок
918,2к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
Автопортрет, Хавейл, Лахта
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный сервисный центр! В жизни моей ноги больше тут не будет! Пытались развести на замену в круг тормозных колодок и дисков, уверяя, что они синие и цитирую «эксперта»: «на ТАКИХ машинах это нормально, это вам не vag”. Т.е ваш эксперт априори говорит о том, что машины в его экспертном видение 💩. При этом «эксперт» попросил трубочку, когда я стала звонить человеку, который мою машину знает и после 30 секунд неудобных вопрос практически швырнул мне телефон со словами, что он не желает разговаривать ни с кем. Причины проблемы с жалобами на которую мы приехали выявлены и озвучены не были, конечно же. Сказали «заржавело». Ребят, на 20 тыс пробега, реально? При возврате машины этот же «эксперт» начал хамить, переходя на личности и заявив мне, что раз я так доверяю своему другу, то, что же я туда не поехала на ТО. Тут даже его коллеги не выдержали и сказали ему, что он не прав и слушал меня не тем местом, которым следует. Если масло и фильтры поменяли, то и на том спасибо. Ах, да, въезд на территорию перекрыт, при записи об этом не предупреждают, по телефону некорректно ориентируют по пути объезда. Плюс нет никакой взаимной коммуникации между сервисом «помощь на дороге» и сервисным центром, т.е ты как клиент носишься между ними и распинаешься, объясняя и тем и другим, что не ты дурак, а лыжи не едут. И да, контроль качества так и не позвонил. Интересно, почему?) Зато спам мне телефоны обрывает третью неделю ежедневно с утра до ночи и я точно уверена, что торгуют инфой из этого сервисного центра, т.к у них одних фио числятся одни, а телефон контактный мой. И да, после этого сервиса я заехала в два других и в обоих мне сказали, что проблема действительно есть и она в суппортах, но, диагностировать точно не смогут т.к машина на гарантии. Но, диски как новые и никакие они не синие, а колодки изношены неравномерно из-за некорректного прилегания, т.е суппорта работают неравномерно! Короче, контора гнилая. «Экперта» Мухина, который ущемился тем, что его слово не имеет для меня веса советую обходить за километр.
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
18:40 ателье закрыто уже…
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый и удобный аэропорт. Чисто. Персонал вежливый. Всё быстро и чётко
Охотник
посёлок Тульский · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2026
Нашли всё, что давно искали. По телефону проинформировали грамотно. Поэтому специально приехали за 100 км
Псыгупс
посёлок Удобный · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Бассейны прекрасные. Вода шикарная. Обслуживание - вежливое. Чисто. Жаль что иногда нет мест
Помпончик
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Место очень нравилось. 10.01.26 он не работал - очень расстроились
Azimut Сити Отель Воронеж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Забронировали номер, но, переночевать не смогли по одной очень важной причине - отель расположен в самом центре и при этом он не имеет никакой своей парковки! А в пятницу вечером весь центр забит так, что машины стоят в два ряда. В городе навигацию глушат, что также добавляет стресс. Крутились по близлежащим улицам минут 30, плюнули, уехали в отель загород. Если вы устали с дороги и хотите просто отдохнуть, не беспокоясь о поиске парковки и сохранности машины, то этот отель не для вас.
Дом приезжих
Новоаннинский · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номер мизерный. Постельное бельё синтетика. Матрас в пятнах и катушках черных. Коврика прикроватного нет. Воды, чайника нет. Номер с двуспальной кроватью, а полотенца на одного. Подушка перьевая 😡. Душевая кабина ушатанная. Еды нет. Зато есть грядки с клубникой, перцем...цветы и бассейн.
CDEK
Выборг · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Отсутствуют тележки для тежелых посылок.
BeerLogovo
Тамбов · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Некомпетентные сотрудники! Звонили с трассы за 200 км до Тамбова, бронировали стол, по приезду нам сообщают, что у них дресс-код. На вопрос - почему нас об этом не уведомили во время бронирования, никто ничего внятного не сказал! Менеджер к нам не соизволили спуститься и объяснить почему хостес не уведомляет. Вы итоге, когда желание есть у них было окончательно испорчено нам соизволили предложить пройти на второй этаж. Из принципа отказались. Заведение к посещение не рекомендую!