Галя К.
15
Галя К.
8
подписчиков
3
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
25
Корпоративный музей Аливария
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое экскурсоводу Архипу за интересный рассказ про историю пивзавода . Гид очень интересно рассказал про зарождение и становление завода . Что не хватило - это возможность увидеть процесс воочию создания пива , а не на слайдах . В завершении экскурсии была дегустация . По мне , так вода - ключевое составляющее процесса пивоварения, поэтому, без обид, но , если сравнить лагер Аливарии и чешский, второе с перевесом побеждает Вообще, спасибо за экскурсию еще раз, успехов , развития и процветания заводу!
Signora
Москва · Одежда больших размеров
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за прекрасно подобранный весенний отзыв ! Ольга настолько профессионально подобрала несколько комплектов , я просто в восторге ! Большой выбор одежды , аксессуаров ! Обязательно приду еще ! Буду рекомендовать
4hands
посёлок городского типа Ржавки · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Дочь пришла сделать маникюр . Администратор приветливо встретила , проводила к мастеру , который тоже был вежлив, аккуратен в работе , хорошо выполнил маникюр . Да , были неточности в опиле формы , но , самое главное, не осталось порезов от кусачек, пальчики обработаны аккуратно . В целом - работой довольна и я, и дочь Спасибо большое
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Ужасная организация выставки «репетиция весны» ! На кассе мадам , которая отвечает на вопросы, касаемо продажи билетов , экскурсии , наличие выставок , так , будто у нее денег просят или личную информацию спрашивают. *** И , естественно, вопрос к администрации- у вас совсем нет денег или все разворовано уже , что на ВЕСЬ этот аптекарский огород вы смогли поставить 6 кабинок , из которых работает только 4 и те в ужасном состоянии?! Никому не рекомендую- не стоит это и ста рублей. Деревья все чахлые и запущенные, сотрудники с недовольными лицами и грубияны , очередь огромная , ничего не организовано. Кошмар просто . Ужасно! Точно не с детьми и точно не зимой . На крайний случай- если никогда не видели орхидей и тюльпанов и живете рядом , то в качестве прогулки, почему бы и нет.
Жилищник района Митино
Москва · Администрация
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное место, где отмывают деньги Работать не хотят , на вопросы отвечают с таким видом и тоном, будто ты у них денег просишь или домой без спроса пришел. Дозвониться до этой организации невозможно. А , если это получилось, то на любой заданный вопрос у них не ответа
Детская городская поликлиника № 105, филиал № 2
Зеленоград · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить жалобу на врача поликлиники , который относится к корпусу 348 , а именно, БАЛЬ ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА. Врач ведет прием в хамской манере, не объясняя ни диагнозы, ни анализы. На вопросы отвечает с раздражением, будто ей что-то должны. Сегодня,15.10.25, был прием . У ребенка плохой анализ крови и диагноз ЭКГ врач поставил синусовая аритмия. На просьбу дать направление на УЗИ сердца и повторный аналз крови в грубой форме врач ответил дословно : " ЭКГ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ НИКАКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ВАМ НЕ ДАМ А КРОВЬ НИЧЕГО СТРАШНОГО, МОЖЕТ БЫТЬ, ВОСПАЛЕНИЕ БЫЛО. Уважаемое руководство данного корпуса поликлиники , Вы как врачей набираете ? Почему Ваш врач позволяет себе нагло вести прием , а также , видя плохие результаты исследований, отказывает в повторном проведение? Я оставила жалобу на данный филиал поликлиник 105 в Минздраве, обещали рассмотреть (но я сомневаюсь) , а завтра специально приеду из Митино в Зеленоград к Заведующей и очень хочу чтобы мне объяснили поведение данного врача! С уважением.
Twizzle
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин для фигуристов ! Лучший в Москве! Когда дочь занималась фигуркой , ездили за костюмами и ботинками только сюда! Не просто продают , что попало , а с каждым клиентом работают , исходя из его запросов.
Бассейн в ландшафтном парке Митино
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна заезда только за местоположение . В остальном - кошмар и ужас.
Динго
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасная ветеринарная котника , где помогли всем нашим питомцам , которые были и есть . Замечательные ветеринары, приветливый администратор . Все расскажут, все подскажут . Нынешнее помещение клиники просоо класс- большое, светлое , с зоной хорошей ожидания , где животеым удобно , хорошие большие кабинеты , просторный ресепшн Еще больше довольных клиентов!
Формула Красоты
посёлок городского типа Мирный · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный и профессиональный салон ! Когда приезжаю в Мирный, то хожу туда к блестящему косметологу Юлии. Она не просто мастер, она -профессионал своего дела , которому не страшно доверить себя. Спасибо большое за внимание и заботу ! Успехов в развитии!