Константин Ляшкевич
5
Константин Ляшкевич
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Id Bar
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Вкусно, красиво и удобно. Стоит попробовать, если не были
Виталюр
Минск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2019
Знатное рыгалово с амбициями международной торговой сети. Умеют совмещать такие несовместимые вещи, как недостаток места в магазине и собственную пекарню, заботу о покупателях и невозможность отключить спам, ассортимент и в то же время избыток одного и того же товара, который больше всего покупают. Итого из плюсов: + хорошая своя продукция + идеальное место, чтобы зайти по дороге домой Из минусов: - Когда заводите карточку -указывайте не существующие данные. Иначе достанут, а отключить спам - нельзя. В личном кабинете на выбор вайбер, СМС и почта И НАДО НАБРАТЬ ДВА ИЗ ТРЕХ. - если ищете что-то относительно редкое, типа любимого немецкого пива, то вряд-ли найдете
Bigzz
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Единственный круглосуточный магазин на районе
Азбука ноутбуков
Минск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2018
лучший сервис по ремонту мак буков в Минске. Все отлично, от отношения до качества.
Кольцо
Минск · Автомойка
Сохранить
Январь 2018
Прекрасные люди, цены не задирают, всегда заинтересованы
Друзья
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2018
приготовили быстро, очень вкусно и не дорого. приятно удивлен.
Кузница у Папы
Минск · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2016
Понравилось: цены, качество, выбор, коммуникабельность, установка. Комментарии: Заказал кровать, получил в viber фотку, одобрил её, договорились на изготовление. По взаимной договоренности передвинули срок на попозже. Кровать привезли класные ребята, все очень аккуратно сделали - хорошо собрали, передвинутую мебель вернули на место. По цене всё как договаривались. Итого: + отличное качестве изготовления. + нам очень понравился дизайн, делали со вкусом. + возможность обговорить технические детали в процессе + возможность выполнить индивидуальный заказ + отлично привезли / установили 5 из 5 за сочетание качества и цен сильно ниже рынка.
Лаванда
Черноголовка · Косметология
Сохранить
Март 2016
Сожгли лицо до натуральных дыр в верхнем слое кожи (химический пилинг, мастерица бросила меня и ушла на 15 минут, у меня началась аллергия). Всё дико стало болеть и кровить сразу, как смыли, но меня заверили, что это нормально и к вечеру пройдёт. Вместо увлажняющего крема намазали тоналку, чтобы это моё лицо не выглядело не столь ужасно. Ночью я чуть не умерла от боли... И потом 3 недели ходила с чёрно-фиолетовыми болячками на лице. Деньги с меня взяли в полном объёме. А я тогда почему-то пожалела мастера (она же не знала, что у меня аллергия) - и заплатила (тем более под тоналкой еще всё прилично смотрелось, и сама хозяйка мне что-то утешительно-позитивное щебетала). Да, это было накануне 8-го марта. Отличный получился подарок, спасибо. Больше туда ни ногой, хотя ходила туда с 1995-го года, как только он открылся, тогда еще в маленьком кабинетике. До сих пор жалею, что не подала на них в суд! Хорошее отношения к хозяйке, которую я давно знаю, помешало мне это сделать. Сейчас бы даже задумываться не стала, устроила бы скандал.