Айгуль А.
2
Айгуль А.
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Баймак · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2022
30.03 отправили меня в инвинтро сдать общий анализ крови на плановое операцию, сдала, на следующий день готовы результаты забирают, прихожу к доктору а там половины бумаги не видно что распечатали!!! Перенесли на след. Неделю!!! Я хочу обратиться тем кто за этим сидит что за халатное отношение к работе, я что зря вам 1611 рублей заплатила, чтобы меня обратно выгонали из кабинета!! Ещё я приехала вообще из Челябинска, и только из-за ваших распечатаных документов всё ещё не попала в больницу на плановое операцию! Верните мне мои деньги