Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
143к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
УрбанРоща
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сам салон- произвел прекрасное впечатление, чисто, атмосферно, уютно. Вежливый администратор на входе, прекрасный кофе, и на этом положительные эмоции закончились. Процедура: маникюр "знакомство с мастером". Знакомство состоялось и оставило ужаснейшие впечатления. Такого хамского и непрофессионального сервиса я не встречала очень давно. Мало того, что "мастер" Наганова Людмила (назову условно), не выслушала и не захотела услышать пожелания и ожидания клиента, так еще и постоянно вступала в споры отстаивая свою позицию. Весьма агрессивно. Для меня было открытием, что у меня кривые пальцы и ногти (дословно), такое я услышала впервые за 30 лет общения с мастером по маникюру. Видимо эта эмоциональность сказалась и на отношении мастера к работе, иногда у меня создавалось впечатление, что есть желание причинить мне намеренно максимум дискомфорта и болевых ощущений. Длительность стандартного комплекса из 1,5 часов вылилась более чем на 2 часа. При этом еще негативность мастера сказалась на моем самочувствии - от переживаний у меня поднялось давление. Оценить результат работы пока не могу, слишком мало времени прошло, хочу надеяться, что мучения мои были не напрасны, и хотя бы качество работы будет на уровне, но ощущение от "знакомства" - ужасное. В этот салон я точно не вернусь и никому его не порекомендую. Мне очень жаль, что в таком красивом и хорошем месте работают такие сотрудники. Надеюсь руководство салона обратит на это внимание.
NuAnce
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Отличный салон, приятный и вежливый персонал. Внутри очень комфортно, чисто, светло. Оказываемые услуги отвечают всем санитарным нормам. Рекомендую данный салон
Gs Market
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Являюсь постоянным покупателем не первый год, всегда есть то, что требуется. Продукты качественные, доставка вовремя. Упаковка продуктов отличная. Рекомендую данный магазин.
Fitness 24
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2022
Посещаю клуб с февраля 2022, начала ходить еще до официального открытия. Клуб прекрасный, просторный, отличное оборудование, приветливый персонал. И все бы хорошо, но есть несколько НО, которые начинают проявляться. Первое - кондиционирование в тренажерном зале. Кондеи есть и их много, НО !! то ли уважаемые посетители зала за лето "ушатали" оборудование, открывая окна при включенных кондеях, то ли кондеи просто сами уже не тянут. Второе- банный комплекс. Еще не прошло и года, после открытия, а состояние душевого оборудования ужасает. Фото сделаны сегодня - 15.09.22. И третье - есть замечания относительно чистоты оборудования. В кардиозоне - очень грязно, поручни кардиотренажеров не моются, от слова "совсем". Неделями наблюдаю одни и те же следы тренировочных процессов посетителей клуба, дорожки, забрызганные потом, поручни все в пятнах и пальцевых отпечатках. Банально – приклеиваешься к ним…. Хотелось бы, чтобы 1 -2 раза в день протирали оборудование дезинфицирующим средством. Очень надеюсь, что руководство клуба обратит на это внимание и примет меры.
ТЧК
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительный клиентский сервис. При заказе - закидали предложениями на скидки при будущих заказах, однако!!!!! При получении заказа выяснилось, что заказ был сформирован не полностью, а сумма для оплаты указана с учетом отсутствующего товара. В итоге- чтобы вернуть переплату, которая, по факту, образовалась по вине сотрудников интернет-магазина, пришлось писать допотопное заявление на возврат ДС, все это сканировать и отправлять на почту, тратить на это свое время. В результате - никакой обратной связи по обращению. Только после дополнительной "стимуляции" клиентского отдела с вопросом о состоянии дел : " Где деньги, Зин?!" - был получен ответ, что деньги вернут в течении 14 дней. Просто бомбическая скорость............................ Вывод - данный ресурс попадает в черный список. Так уже давно никто не работает.