николай к
14
николай к
1
подписчик
5
подписок
4,3м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
6
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин неплохой но вот ассортимент похудел 😁
7 Звезд
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая стоматология, давно здесь обслуживаюсь 👍
Глобус ресторан
Подольск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторан продукция вкусная когда заезжаем в магазин и ресторан посещаем, но уже не каждый раз, одно стало намного дороже и посещаемость стала меньше
Денчик починит
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Огромное спасибо мастерам и всём сервису Денчич на Багратионовский я не первый раз обращаюсь всегда быстро и без проблем подскажу и посоветую я на пенсии и инвалидности особо не разгуляешься ещё раз большое им спасибо 🙏
Клинико-диагностический центр № 4, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Поликлиника неплохая после ремонта всё неплохо, но мало специалистов почти нет и приходится обращаться в другие места , что не очень удобно с записями к врачам тоже проблемы, все стараются перевести на платные услуги, помощи на дому вообще не стало и с большой температурой ползком заражая окружающий нужно идти в поликлинику всё на здоровье человека, хорошо что есть УЗИ и ещё некоторые процедуры, но и они скоро уйдут в будущее всё к тому чтобы больше обращались по полису для получения дохода 😊 за здоровье человека уже ни кто не борется, может отдельные врачи которые по совести относятся к своей профессии.
Магазин стройматериалов и хозтоваров
Чехов · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин стройматериалов большой выбор товаров очень приятные сотрудники всё подскажут расскажут помогут в выборе товара, для меня всё хорошо
Ессентуки
Ессентуки · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Нет расписания поездов дальнего следования в приложении не видно, очень неудобно, а ещё бы хорошо показывали где какой вагон останавливается, а то поезд стоит 5 минут и приходится бежать , на инвалидности не удобно.
В Городке
Чехов · Столовая
Сохранить
Май 2025
Не плохая столовая недорогая, приятная атмосфера персонал вежливый, ассортимент не очень большой , но для обеда хорошо порции хорошие гарнир не жалеют и первые, вторые блюда сытные спасибо 🙏 большое персоналу 👍
Ммнкц имени С. П. Боткина, центр амбулаторной онкологической помощи
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2025
Больница большая хорошая можно заблудиться, хорошо есть указатели да и персонал всегда подскажет , что где находится персонал хороший отзывчивый, я пока не встречал грубостей всё не плохо
Столовая
Чехов · Столовая
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая столовая меню разнообразное все очень вкусно цены приемлемые но надо успеть до 14 часов дальше меньше блюд потому что столовая работает до 15, а вот в выходные не работает, а жаль можно пользоваться, но персоналу виднее может проходимость не большая.