tyutyunnikovad 🇷🇺
17
tyutyunnikovad 🇷🇺
7
подписчиков
5
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
121
Подборки
Фото
15
Озеро Школьное
Зеленоград · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для возможности покупаться посреди города
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно но долго
Дом Наркомфина
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное здание, великолепно отремонтировали, отличная локация для фото.
Чи-Фан
Свободный · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Добротная китайская забегаловка
Ozon
Свободный · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению местное обслуживание оставляет желать лучшего, Персонал не справляется с простыми обязанностями, приходить в пвз нет желания.
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкуснятина, прям отлично, рекомендую. Быстро и вкусно.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное мясо. Бронируйте места заранее, обычно здесь полная посадка. Ценник выше среднего. Рекомендую любителям мяса.
Пар Хаус
Свободный · Прачечная
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная баня, но нужен опытный банщик типа Александра Петровича Щ., никто не следит за свежестью пара.. Никто не подливает чесночную настойку на камни..
Lux Express
Санкт-Петербург · Автобусные перевозки
Сохранить
Август 2025
Результат превзошёл ожидания. Комфортные автобусы, много место перед следующим креслом, вежливые водители. Поездка отличная, открыл для себя автобусное сообщение между СПб и Мск. Рекомендую.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Худшее обслуживание. Никому не пожелаю такой пустой и бесполезной траты своего времени. Наверное вкусно, но ожидание пиццы 40 минут, это очень долго. Узнал о том, что очень длительная готовность только после оплаты. Отменил заказ, но подтверждающий чек об отмене заказа не выдали - просто на словах, что деньги сейчас вернуться... Жаль потраченного времени. В итоге не поел и грустно за такое бездарное времяпрепровождение в гостях у Додо. Менеджер был очень занят и не мог подойти в течении очень длительного времени (реально больше 20 минут), сказали, что готовит на кухне и подойти не может)). В итоге деньги вернули через 20 минут - подошёл менеджер отменил заказ, я приложил телефон к терминалу. Жаль, что нельзя было так сделать ровно в первую минуту после отмены. Сказали, что им жаль. Правда, странная и дикая ситуация. Не рекомендую к посещению это место конкретно и сеть в целом. Такой вывод..