Ольга Бирюкова
11
Ольга Бирюкова
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
Ветеринарная клиника
Чебоксары · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо всем специалистам этой клиники!!! Спасли моего кота! Лутшие!!! Всегда все объяснят, как лучше и по ценам тоже нормально!!!
Арсенал
Чебоксары · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала еду, мясные наборы. Все супер!!! Все вкусно и всегда привозят все горячее!!! Аппетитные кусочки! Доставка в течении 1 часа! Спасибо!)
Дворец культуры имени П. П. Хузангая
Чебоксары · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
Мне понравилось оформление. Представление - новогодняя сказка, звук шикарный, костюмы, игра актёров. Все просто супер!
Forest-парк
Чебоксары · Караоке-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Справляли семейный праздник летом, день рождение сына. Все понравилось!!! От вежливых и заботливых администраторов до чистоты в домиках. Удобные площадки для игр! Рекомендую!!!
Чувашская государственная филармония
Чебоксары · Филармония
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный зал, акустика. Бываем вам о с семьёй! Мюзикл 12 стульев-супер! Рекомендую
Газпром газораспределение Чебоксары
Чебоксары · Нефтегазовая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Я пришла выписывать умершую мать. И принесла все документы(паспорт, документы на квартиру, свидетельство о смерти) Сотрудница была очень не внимательна, постоянно отвлекалась на разговоры. Очень долго вертела документы в руках, сделала копии. Потом выписала мне чек, я его оплатила. А потом, когда я заметила, что там указан другой лицевой счёт, я указала на ошибку. В итоге она начала доказывать, что я прописана в 52 квартире, хотя все документы были у нее на руках (у меня 62 квартира) И после 40 минут до неё дошло, что она не права и сказала, что деньги завтра вернуться на правильный лицевой счёт и они исправят свои ошибки и наведу порядок в базе. В итоге на следующий день мне пришлось звонить и напоминать, что бы они исправили свои ошибки и вернули мне деньги на мой лицевой счёт. Крайне не довольна работой этой сотрудницы. Жалко свое потраченное время и испорченное настроение!!!
Wilco food
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мы были в данном кафе с сыном. Понравилось все! Обслуживание, оформление блюд, вкус еды, все блюда приносят быстро, обслуживают вежливо- начиная от кассира и заканчивая официантами!!! Приятная музыка, хорошее оформление зала. Спасибо!)
Легамед
Чебоксары · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
На ресепшене приветливый сотрудник распрашивает, что именно Вас интересует. Оформление проходит быстро, удобные диванчики, где можно подождать своей очереди, везде чисто. После мрт врач выносит заключение, все объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Рекомендую
Магнит
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение, свежая выпечка, не плохой ассортимент, вежливо обслуживание
Больница скорой медицинской помощи
Чебоксары · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Лежала недавно в этой больнице. Это ужасно. Ты и так себя плохо чувствуешь, хочется тишины, а ещё и младший мед. персонал(уборщицы, санитарки) ведут себя, как на рынке кричат с одного конца коридора в другой (они так разговаривают между собой и плевать им, что кому то плохо, они же работают). Врачи не отвечают на вопросы(хотя пациенты их ждут, как богов) и психуют переходя на крик(я и так вам все разживала и в рот положила-это дословно) И вообще мы Вас лечим по протоколу!!! Я была счастлива, когда меня перевели в другую больницу.