И
Ирина Ирина
И
5
Ирина Ирина
2
подписчика
0
подписок
326,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Хлебник
Никольское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Отвратительное салями! Купили сэндвичи с мужем на вечер, чтобы чисто перекусить и лечь спать, ибо после работы ну готовить не очень-то и хочется. В итоге сэндвич с салями показался настолько отвратительным, что более изделия с мясной начинкой даже пробовать не хочется, хочу приметить, что не по самой низкой цене. Кто хоть раз пробовал фирму "Красная цена" поймут какой там мог быть вкус. Просто ужасная покупка с отвратительными ингредиентами, как впрочем благодаря этому и вечер. В итоге выкинули в помойку данное изделие. Но, хочу отметить, что продавцы очень доброжелательны и кофе у них вкусный. Но, оценку 1 балл ставлю чисто за то, что такие заведения должны радовать и дарить наслаждение, а не наоборот. Очень обидно! Повышайте качество мясных ингредиентов! По второму фото: Чизкейк просто шикарен, это самый вкусный чиз, который я пробовала! Спасибо! Божественное сочетание творога, соли, сахара, печенья и посыпки! Не чувствуется сыр с его кислинкой,только нежнейший ванилин и творог! Ооооочень вкусно и тает во рту!
Ле'Муррр
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2022
Вот тут пишут комментарии, что магазин с отдельным выходом для животных, который закрыт приносит неудобства. Вы хоть интересовались почему так? То, что вы пишите, что специально не пускают с животными-брехня. Можете зайти через основной вход в ТЦ. Мы так всегда делаем. В любых магазинах с двумя входами и выходами происходят частые кражи и продавцы-не охранники, так на минуточку. Это две разные должности. Если у вас есть предложения по охране -это уже не к продавцам, а к руководству. Продавцы там и правда очень опытны. Особенное спасибо Ирэне и Татьяне, привыкли доверять и консультироваться у них. Если вы в действительности хотите знать о кормах, о составах, о том что подходит и не подходит по физиологическим особенностям вашему питомцу, то за консультацией точно туда. А если вы хотите не вникая приобрести выгодный лишь вам по цене товар, а потом обвинять сотрудников за свой выбор, то идите в другое место. На этой точке действительно к животным и покупателям очень чуткое отношение и чтобы всем покупателям было комфортно-нужно каждому уделить отдельное, особенное внимание, необходимое количество времени, а вот эти ваши претензии, мол "продавец сказала что одна и разорваться не может"- глупы. Они такие же люди как и вы, давайте уважительнее друг к другу будем. Никто никого не игнорирует специально и тем более не посылает. Просто иногда стоит запастись терпением, чтобы получить свое качественное обслуживание, а не вести себя как хамка или хам, ставящий себя выше других в обществе. Животные и рыбы всегда содержаться в приемлемых условиях. Все всегда чисто и нет неприятных запахов. В принципе, как сеть, Лемурчики меня радовали, но вот в последнее время ценник сильно изменился. Что накладывает свой неприятный отпечаток. Побольше акций, ниже цены и желательно иметь больше сотрудников на точках (это касается уже не только на Балканской пл. магазина) . А так желаю развиваться фирме и воспитывать таких же сотрудников, любящих хвостиков и вовлеченных в жизни мира Зоо!
Прибрежный
Никольское · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2021
Ук наша -отвратительно обслуживает! Управленец активно читает переписки в общем чате дома, но молча, и лишь для своей выгоды, дабы придумать новые отмазки исходя из жалоб жильцов. Еженедельное отключение воды, а то и чаще. Летом, в жару +35-40 сидели целыми днями без воды. В магазине снизу кончалась жидкость так быстро, что просто не всем хватало. Цистерна по началу стояла в другом конце города, но потом, после приезда репортеров поставили вторую. Вода из нее лилась не того качества, как заявляли. Кстати, репортеры приезжали уже не один раз в Никольское, все материалы сможете найти сами в интернете. Факсограмма? Ха-ха, это просто бумажка, которой можно утереть пятую точку. Дырами в асфальте никто не занимается, хотя это территория ук... Обратная связь с ук отсутствует. Я бы назвала это место как коммуналка на минималках. В купчино коммуналки лучше. Кстати оплата ком.услуг слишком высокая. В СПб можно двушку такой суммой оплачивать. Запчасти для лифтов ждут по полгода, соседи с колясками поднимаются сами и спускаются по черной лестнице. Какают прямо на стены верхних этажей. Сами стены реально тонкие, слышно даже когда спокойно разговаривают ближе к ночи. Установленна еще вытяжка, которая вытягивает лишь ваши деньги из кошелька. Толку от нее нет совсем. Если не верите, приезжайте) но пожалеете А, кстати, через 5 лет посыпался кирпич с внешней стороны здания. Еще окна неправильно поставлены, поэтому зимой у вас конденсат будет на окнах в виде наледи, а летом на балконе плесень) А еще вечно бутылки на общих балконах, разрисованные стены и хабцы ждут своих новых жильцов. Просто кошмар!!! Столько нервов съел этот дом, что даже вся жизнь в 27 лет кажется легким уровнем. Искренне не советую, в большем своем из-за управляющей компании, которой просто будет на вас наплевать.
Блеск
Никольское · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2021
Там стрижется мой муж. Его все устраивает,поэтому является постоянным клиентом. По поводу обслуживания, лично я ничего не могу сказать, но ценник у них не высокий и итоговый результат стрижек мне очень нравится.
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Частенько бывают очереди, но это скорее всего от боязни покупателей пользоваться кассами самообслуживания. Товар пробивается быстро, нет ни одного медлительного кассира. В зале подскажут что и где можно найти. Есть кафешка, где довольно вкусные блюда. Четыре звезды за то, что можно было бы ярче агитировать покупателей к самообслуживанию. Но, таких явных замечаний не могу приписать. Меня все устраивает.
ЛекОптТорг
Никольское · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Цены сильно радуют, обслуживают быстро, культурно. Ассортимент довольно широк. Рядом парковка, куда удобно заезжать и почти всегда есть свободные места. Есть своя карта лояльности.
Красносельский медицинский центр
Красное Село · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Регистратура работает быстро. Цены, конечно не сказать,что низкие, но там работают профессионалы. Очень благодарна Мусиновой Ольге! Найти своего врача- это большая проблема в наше время, особенно для женщины и как хорошо, что я ее нашла! Конечно не для всех путь в клинику близкий, к примеру я на дорогу трачу около 2,5 часов, но оно того стоит!
Никольская ветеринарная клиника
Никольское · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Ветеринары уже ни раз помогали моему котику. И катетеризация проходила удачно и наркоз хорошо ставят, что животное не нервничает особо и главное все делают быстро. Всегда все объяснят что к чему, куда и как. Цены приятные. Вообщем мне очень нравятся эти два врача, которые там работают. Всем советую ходить сюда, а не в Хаски. Хаски-ужасное место, больше никогда не поведу туда своего хвостика.
Мавинта
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное обслуживание! Рефы качественные, уже давно сотрудничаем с ними. Менеджеры всегда на связи. Мастера всегда раскладывают все по полочкам (что делали, зачем, сколько времени заняло и тп). Есть кафе, где вкусно и сытно кормят. Есть зона для отдыха. Меня все устраивает более чем! Спасибо Вам!
Пятёрочка
Никольское · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Нормальный магазин. Значительно лучше многих. Бывают, конечно косяки, к примеру как машина с товаром, которая приходит утром и блокирует выезд машин. Но, это все мелочи. Главное, что продавцы там хорошие. Никогда не замечала за ними чтобы кто-то из них когда-либо ленился и ничего не делал. Только очередь начинает создаваться, так сразу открывается вторая касса, если надо и третью откроют. Вообщем обслуживанием довольна!