Аня Я.
8
Аня Я.
0
подписчиков
1
подписка
52,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лукоморье
Новоусманский район · Турбаза
Сохранить
Июнь 2024
КОМАРЫ!!!!!!!! Они там как слоны огромные! Брали разные спреи, ни один не помог...
Педикюр Express Me
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2022
Снятие, комбинированный маникюр, однотонное покрытие, без укрепления мне обошлось 3400. При чем я просила укрепить, но "специалист" уверяла, что в этом нет необходимости, что используемый гель-лак уже с укрепляющим эффектом и бла, бла, бла... Одного не пойму, зачем было отговаривать, я же не за бесплатно просила сделать.... Итог: через неделю покрытие стало отходить от ногтя, 2 ногтя треснуло. Качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего. Одним словом - не советую!
Мия
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Мне нравится этот салон. Когда приезжаю в Белгород, всегда пользуюсь его услугами. Приятный персонал. Девчонки всегда в хорошем настроении, подскажут, что и как. Спасибо!
А. М. дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2022
Специалисты данной клиники не произвели впечатления опытных компетентных врачей. Да и дороговато. Рентген + удаление 1 зуба обошлось мне 10 500 руб.
Коптильня
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Очень добродушный и вежливый персонал. Мы были с детьми, уходя, им подарили по игрушке. Снимаю звезду за кухню, оказалась мне не по душе.
Пятёрочка
Белгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Очень часто встречается просрочка. Некоторые сотрудники магазина оказались очень невежливыми.
Помпончик
деревня Медвежка · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Чистота в зале, чистый туалет. Брали пельмени, чебуреки и пончики - всё было свежим и очень вкусным. спасибо!
Городская поликлиника № 108, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Даже одной звезды слишком много... Не обращайтесь туда, если вам дорого ваше здоровье. Там точно не помогут. Имею ввиду отолоринголога, который принимал 10.12.2021г. в каб. 212.
Дубай
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Делала педикюр у специалиста по имени Анна. Очень аккуратно, быстро и качественно. Я довольна. Спасибо)