Анна Довбня
3
Анна Довбня
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Hotel 24
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Останавливались с доченькой на одну ночь.Перед этим быстро забронировали.В отеле чистенько,девушка Анастасия очень дружелюбная все нам показала.В номере небольшой но уютный ,чистый,мыло,полотенца,фен,горячая вода всегда в любое время,дочка смотрела мультики,телевизор прекрасно показывал все каналы.А главное тишина. Нам понравилось будем останавливаться в следующий раз и всем знакомым советовать.