Мирослав Зеркаль
4
Мирослав Зеркаль
0
подписчиков
1
подписка
57,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Дерзкий Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В лоб говорят про ожидание в течении 25-30 минут. По итогу, даже по прошествии времени, ты наблюдаешь как «друзья» повара и девушки за кассой получают заказы вне очереди, очередь меняется и по итогу ты ждешь дольше. Если народу немного, наверное можно зайти, но поблизости есть и другие заведения где вкусно и накормят быстро. Осадочек в общем, остался не слабый. Уважаемые держатели данной точки, такое отношение неприемлемо. Дополнение: Заказы делают по телефону😅 И их тоже отдают раньше, чем мне или другим людям в очереди😂 Люди, Вы шутите? Это что за сервис?!?!?! Итог - ожидание почти час и сгоревший обеденный перерыв на работе👍🏼 Огромное спасибо персоналу, за такое «Великолепное» обслуживание.
Отделение почтовой связи № 105005
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Вопиющее безобразие! На протяжении недели не могут разобрать входящие отправления по местам, для оптимизации выдачи! Не могу получить свои письма и посылки ввиду того, что на складе они на нулевой позиции, т.е. на приеме, но не оприходованы.
Radisson Blu, Калининград
Калининград · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Бар супер, отель огонь. Условия проживания приятные и гибкие. Персонал очень любезный и находит индивидуальный подход к каждому гостю. Заслуженные 5 звезд. Остались приятные воспоминания об отеле и городе. Спасибо!
Виар-клуб Сибирь
Чита · Игровой клуб
Сохранить
Июль 2024
Великолепное место для проведения совместного отдыха в кругу семьи или компании друзей) приходил с сестрой и женой, очень понравилось, авторские проекты игр и квестов, отзывчивый и приветливый персонал, грамотно и просто всё показывают, с заботой и отзывчивостью относятся к посетителям. Отдельное спасибо администратору Антону за крутой вайб, общение и настроение!!!)
Фастфуд
Уяр · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Великолепное место, для того чтобы насладиться приятной атмосферой, спокойствием и вкусной едой. Очень вкусная еда, всё по домашнему, приветливый персонал, всё чисто и приятно пахнет) В кафе есть сан.узел, розетки, что приятно дополняет отдых и времяпрепровождение до поезда. Объективно лучшее место в городе, и уж тем более в ближайшей доступности к вокзалу)