Нарек Габоян
5
Нарек Габоян
0
подписчиков
1
подписка
67,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Олимп
село Дедеркой · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали тут и остались очень довольны. Уютные и чистые номера и внимательное отношение к гостям. Территория ухоженная, есть всё необходимое для комфортного отдыха. Особенно понравилось удобное расположение и спокойная обстановка. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем ещё!
Центр хирургии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Профессиональный подход как со стороны врача Сергея Леонидовича, так и администратора и всего персонала. Рекомендую 👍🤝
Pipl Bar
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Крутая атмосфера, топовая музыка, персонал дружелюбный, коктейли очень вкусные 👍
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Все супер. Админы и барберы все дружелюбные. Всегда хожу к Хасану, он мастер своего дела 👍
Anima
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Январь 2025
Клуб пушка. Атмосфера и музыка топ ❤️‍🔥 Все сотрудники очень дружелюбные и приятные
Ваби Саби
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
очень вкусный веганский салат, вок тоже приятный
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Место такое себе, а сами хинкали вообще ни о чем… Заказал 7 шт, одну кое как съел, дальше не стал Тесло какое-то не очень, мясо тоже, приносят хинкали, а они уже в луже сока Когда попросил счет, официантке сказал, что вообще не вкусные, не смог съесть, на что она просто улыбнулась… Единственное, лимонады вкусные
Everest Gaming — Cyber Arena
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
был впервые, взял випку на 3 часа по сравнению с комп. клубом F5 место просто ни о чем, все неудобное, не косфортно все настраивать итд от випки одно название ушел спустя 30 мин
Пальчики
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу к мастеру Ангелине, всегда все супер, рекомендую 🔥
Гури
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были с девушкой несколько раз в этом топовом месте, когда отдыхали в Сириусе. Зашли сюда наугад и повезло. Все на высшем уровне, в разы лучше, чем в 90% ресторанах Москвы. Цены вполне хорошие, а еда прооооосто бомбовая, это касается и бара🔥 Обслуживание тоже на уровне Спасибо большое. Жаль, что вас не в Москве