Сергей
9
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
233,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Лаба
Сочи · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Вы че там курите, 100р за литр 🤦ещё отзывы пишут хорошие,
Татнефть
Ленинский городской округ · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место как и все азс Татнефть, оплата по приложению не нужно ходить на кассу и стоять в очереди, подъехал заправил поехал дальше, при этом бонусы копятся
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Азс большая с магазином и мойка есть, но нет банкоматов а на мойке карты не принимают, это очень неприятно когда отстояв час в очереди помыть машину а там только наличка принимается, при этом нет никакой об этом предупреждающей информации, узнаешь только когда зря простоял и потратил время
Магнит
деревня Починки · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ценники не соответствуют, товары лежат в разброс с ценами, узнать стоимость можно только на кассе, беспорядок везде, смотреть не только сроки годности нужно но и нюхать продукты так как хранятся они это оставляет желать лучшего, очень странный магазин , но других рядом нет поэтому сойдёт для сельской местности, но хотелось бы чтобы был порядок как в городских магнитах, этот конечно отличается в худшую сторону
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Всегда чисто, приветливый персонал, бензин хороший заправляем все машины всё устраивает, есть бонусная карта хорошие скидки возможна оплата через приложение
Фурнион
Москва · Мебельная фурнитура и комплектующие
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин большая парковка бесплатно можно час парковаться, за час если зашёл за мелочью или забрать заказ в полное можно сказать что бесплатная,
Мастер Нива
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин всё есть персонал вежливый всё понравилось рекомендую всем 👍
Внучок
село Ганусово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный магазин, тем-более он один на всю округу 🤣 а так всё есть хоть и дороже чем в пятёрочке но с учётом того что он один рядом нормально, кому дорого можно 3км прогуляться по трассе до другого 😁
Эльбрус
Сухуми · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая лучшая еда, всё вкусно персонал вежливый весёлый, местные гаи, МЧС, полиция, продавцы из ближайших магазинов едят там же, было бы плохое питание они бы туда не ходили ☝️
пиво
Сухуми · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Пиво прямо с завода,всегда приезжаем туда именно за разливным пивом 🍻