Ирина О.
2
Ирина О.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2022
На входе встречает добродушная администратор Наталия, словно ангел сразу окутывает своей благодатью, предлагает чай или кофе по выбору клиента. Я делала маникюр и педикюр у Мастера ногтевого сервиса Наталии. Такая мастерица и выдумщица, просто высший пилотаж. Ещё делала окрашивание и стрижку, Мастер Виктория превзошла всё мои ожидания. Так же в салоне есть услуга Шугаринга. У мастера Александры просто золотые ручки. Всё Мастера высший класс. Очень довольна результатом. Приду обязательно ещё!!!