Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
131,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Авто Сити Changan
Воронеж · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Приобретали автомобиль в этом салоне. Менеджер грамотно показал автомобили. Помог выбрать нужный. Документы быстро оформили скидку сделали. Уехали на новом авто и отличным настроением. Огромное спасибо Сергею Б.
Floristica
Тверь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз покупаю цветы в этом месте, цены очень приятные, букеты получаются эффектные и долго стоят. Спасибо что радуете своей работой!
Шью. Пришью
слобода Покрово-Казацкая · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась уже второй раз. Подшивала шторы и тюль. Второй раз в восторге от обслуживания. Очень вежливая девушка, да и еще мастерица прекрасная. Подшила шторки ровно, быстро. Первый раз обращалась с ремонтом брюк(думала их уже не спасти), отремонтировать так, что муж даже не нашёл на них рваные дырочки. Рекомендую это ателье на все 100%.
Серебряный бриз
Евпатория · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхает в этом прекрасном месте уже 10 лет. Лучше места нет. Здесь по домашнему уютно и взрослым и детям и людям с ограниченными способностями. Хозяева душевные, всегда приветливые. Персонал вообще супер. Минусов просто нет. Плюсы всюду. И гостевые номера и море и еда в кафе и развлечения. Много где была в Крыму и в Краснодарском крае, но лучшего места нет. Очень жду отпуска в этом году.
Алые паруса
село Пады · Банкетный зал
Сохранить
Май 2023
Ужасное и отвратительное место. Договор заключили в 2021 году на праздник Последний звонок. Мероприятие проходило 23.05.2023года. Все что было обещано по договору не выполнено. Деньги взяли по 100 процентной предоплате. Мест не хватило, 2 часа мокли под дождём. С едой вообще ужас, опоздание больше чем на 3 часа, количество приходилось пересчитывать, так как каждый раз пытались обмануть. Так в конце концов так и вышло. Люди ели из одной тарелки из-за нехватки блюд. Развлечения по тому же договору, так же не выполнены. При обращении к персоналу и администрации получали в ответ хамство и прямые оскабления. Девушки администраторы особенные хамки. Директор разводили руками и ни чего не делал, что бы разрулить созданные ими конфликты. На праздник было около 30 школ(примерно 700-800человек), многое школы общались между собой. Довольных не было. Мы такого не видели ни где. Если уже и набрали такое количество гостей, то вы должны были понимать как всех обслужить и куда посадить. Очень хочется что бы эту организацию проверили, например Роспотребнадзор. Мы уверенны что после проверки эту организацию закроют. Люди не портите себе праздник посещением этой базы.
Омбре
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Обслуживание на высшем уровне. Мастера отличные. Хожу туда постоянно, атмосфера прекрасная. Всегда понимают, что просят клиенты. Не разу не видела, что бы клиенты ушли с недовольным настроением.
Макс
Липецк · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Обратилась с заявлением на выплату страхового случая в офис на ул. Горького, сотрудница (очень хочется написать имя) разговаривает по хамски, не объясняет что необходимо швыряет документы, ведёт себя так, что больше не когда не обратишься в эту компанию. Жаль что при страховании авто не прочли отзывы. Руководитель справедливо сказать пытается урегулировать недоразумение, но больше сюда обращаться не буду.