А
Анастасия Половинка
А
4
Анастасия Половинка
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Aesthetic House
Минск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Увидела рекламу чистки лица по приятной цене — и, конечно, записалась! Делаю такую процедуру редко, раз в год. У меня акне средней (ближе к лёгкой) степени тяжести. Пришла, подробно рассказала мастеру о своём уходе и лечении. Но уже на кушетке мне отказали в чистке. Вместо этого предложили пилинг — дороже нежели чистка и процедура делается быстрее. Не знаю, почему не ушла сразу… Эффекта от пилинга — ноль. А ещё мне настойчиво доказывали, что акне может быть из-за хеликобактер пилори. Давно доказано: эта бактерия в желудке и акне никак не связаны. Сложилось твёрдое впечатление о некомпетентности мастера. Не рекомендую!
Prana Head Spa
Минск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Волшебное место✨ Были вместе с мамой, расслабились до мурашечек. После процедуры голова и тело такие легкие! Мы получили невероятный кайф. Очень приветливый и заботливый персонал. Красивый интерьер, такая чудесная атмосфера гармонии. В конце принесли вкусненький чаек. Волосы после процедуры пахнут божественно, на ощупь очень мягкие и блестят. Советую всем сходить на спа для головы!
Масала
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное, небольшое заведение, но с ярким и красивым интерьером. Очень здорово, что там работают сами индусы. Еда невероятно вкусная, вежливый персонал, цены очень приятные. Я не любитель острой еды, но было так вкусно, что я съела всю тарелку креветок с чили. Картошка в медовом соусе - отдельный вид удовольствия! 10/10
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Мне срочно надо было купить линзы. Но я не умела их надевать и снимать, до этого пользовалась исключительно очками. Огромнейшее!!! спасибо милой врач, которая мне помогла научиться! Мы проверили мне зрение и подобрали линзы. Огромное спасибо!
Lic esthetics
Минск · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день! Ходила несколько раз к косметологу Ксении. Когда же пришла на прием к дерматологу, оказалось, что Ксения назначила бесполезные анализы. А также Я бесполезно отдала деньги на чистки, которые делалась ногтями и пилинги(от них эффекта не видела). Когда спросила «почему не вижу эффекта?», мне лишь ответили, что «коже нечего отдавать». Разочаровалась, ведь работы в инстаграмме просто чудесные:(