Артур Т.
3
Артур Т.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PersonaMed
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Хочу рассказать свой опыт пересадки волос в этой клинике. Во-первых, хочу отметить профессионализм врачей, операция прошла без боли и дискомфорта. Во вторых, условия пребывания отличные, чисто, комфортабельно, во время перерыва кормят вкусным и полезным обедом. В третьих, послеоперационная консультация и поддержка очень хорошая 👍 Я остался доволен, рекомендую всем данную клинику, буду ждать результатов