Мария К.
2
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт-плюс
Челябинск · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Сегодня сдала экзамен, ну а в переди получение прав, и учение ездить в одиночку. Безумно счастлива, что попала именно в эту автошколу к таким прекрасным людям🙏 Олеся Евгеньевна, вы просто прекрасный преподаватель, сама бы ничего не поняла из теории совсем, благодаря вам только я и сдала. Отдельную благодарность хочу выразить своему любимому инструктору. Попала к ней, просто потому что понравилась машина, но видимо это было не зря. Нелли Фаридовна, я безумно рада, что именно вы появились в моей жизни. По настоящему обрела близкого и доброго мне человека, который всегда поддержит, не осудит, и всегда даст совет, а где нужно и поругает 😊Спасибо большое, за ваше огромное и железное терпение, за вашу силу и надежду в меня❤️ Наши разговоры, наши занятия только и спасали эту холодную зиму. Мне будет вас не хватать на переднем пассажирском😌 Спасибо автошколе «Старт-Плюс», за возможность испытать новые чувства и эмоция. Нелли Фаридовна, ваш блинчик вас любит и благодарит за все, и будет к вам заезжать❤️❤️