Эльвира
2
Эльвира
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомиг
Уфа · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Февраль 2026
Впервые пишу отзыв на хамство водителя. B425TY702 258п, в мороз 21° 04.02.26г. в 10 вечера пролетал мимо остановок, не объявлял остановки (окна замёрзли, за окном темно), поэтому я проехала мимо своей остановки и в капроновых колготках шла остановку пешком (в этот день резко похолодало). На вопрос почему не объявляете остановки, что я из-за этого проехала свою остановку молодой водитель в спину мне ответил: "что ты мне рассказываешь..." хамский диспетчер, принявший мой звонок, на мое недовольство водителем ответила "зачем вы мне об этом говорите", надо было у водителя спросить" и бросила трубку, последующие мои два звонка сбрасывала. Это была моя вторая и последняя поездка на маршрутах Автомиг. Для этой кампании правила перевозки пассажиров не существуют!