kostya k.
5
kostya k.
0
подписчиков
0
подписок
231,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аджика
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классное место, вкусная еду, приятная атмосфера.
Men'sDeValore
Пермь · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Привет! Нужен был костюм, знал что в этом магазине отличные, качественные костюмы. Спасибо Дарье за помощь в выборе модели, в этот же день все подшили и вечером пошел в нем на мероприятие! Всем рекомендую)
Провинция
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Май 2022
Всем рекомендую. Большие порции, очень вкусная еда, низкие цены. Лучшее место где можно поесть в красной поляне.
Snowboardel
Пермь · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2022
Чёткие пацаны 👍 Экип, подход к делу - на высшем уровне.
Триал-Спорт
Пермь · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2021
История началась с лета 2020 года. Я хотел купить велик, выбрал на сайте нужную модель, но в наличии в Перми её не оказалось. Хотел заказать с другого города, но магазин "триал спорт" - это история не про клиентов(клиент сам должен организовать полный цикл доставки - найти транспортную, курьера и тд(хотя, казалось бы, федеральная сеть...) . По случайности, я оказался в Екб, где и купил нужную модель велика, и привёз её в Пермь, велик был в коробке. На следующий день связался с "триал-спорт" для того, что бы они собрали велик. Мне был озвучен срок - "2 недели". Серьёзно? на улице начало сентября, я понимаю, если бы был сезон.. Но начало сентября.. Окей, спросил, если собрать в другом месте, гарантия слетает? - "конечно же да". Интересно... Ну да бог с этой гарантией, отдал на сборку в "velo59" (недалеко от триала, если кто знает), там ребята собрали за пол дня. Негатив? Конечно. И так постоянно..несколько раз заходил за другими вещами - хамское отношение, абсолютный пофигизм в сторону покупателя... Сайт - тоже та ещё история. На сайте указано в наличии, приезжаешь - в резерве.. Ок. "Триал-спорт"- у вас классный ассортимент товаров, Есть много чего, по классным ценам, и такого, что ни у кого из конкурентов больше нет. Но хамское отношение и пофигизм сотрудников все портит. Я почитал комменты и есть разные отзывы. Кто-то пишет что персонал высший, кто-то так же говорит, что персонал ужасный. Мне вот пока не везло. Сейчас приходится ходить в ваш магаз, т.к. Повторюсь, что ассортимент хороший. Но как только откроется что-то подобное, но с другим отношением к покупателям - к вам ни ногой.
Rostic's
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2021
Невероятно долго выдают заказ, независимо от того, много людей в очереди или мало.
Хинкальная № 1
рабочий посёлок Листвянка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Отличное заведение. Обошли всю листвянвку - вокруг одни забегаловки. Зашли в эту хинкальную. Еда просто отменная, очень вкусно. Персонал приятный. Брал хачапур по аджарски, жареный лагман. Очень вкусно. По ценнику - цены, в целом, обычные, как и везде, но уровень сервиса - высший Кто хочет приятно посидеть и вкусно покушать - рекомендую. Спасибо.