Варя Колпакова
5
Варя Колпакова
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Дырокол
Нижний Новгород · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2026
В магазине есть канцелярия на любой вкус и цвет, приветливые продавцы, большой ассортимент. Ежемесячно закупать там концилярией. Всем советую!
Улица Гончарова
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт выдачи, сотрудники добрые и веселые, очень люблю это место заказываю там постоянно. Вообщем все великолепно.
КвестГуру
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Август 2025
Все отлично, были на квесте на мой день рождение. Обстановка супер, было интересно проходить квест, но было не много пыльно. Это один минус. А так все в восторге!
ВкусВилл
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Мало пространства, иногда бывает душно, доставка не такая уж и быстрая, товары отличные. Вообщем довольно хороший магазин. Хорошего настроения!
Империя Грез Небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Отлично! Иногда бывает грязно, но в основном чисто, обожаю этот кинотеатр всегда туда хожу
1000 Мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Август 2025
Мало пространства, да еще и персонал вообще не следит за товарами. Вообще не возможно вернуть товар если он не подошел или не понравился. Вообщем цены тоже не вау и точно не оправдывают свое название магазина. Товары тоже ужас, некоторые воняют резиной.
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Ужасный персонал! Нам пробили не тот товар. Оскорбляют покупателей, орут матом на весь магазины, заставляют считать деньги( мелочь). Наверно больше не зайду туда никогда. А так же там есть 3 интересные женщины, которые ставят себя выше других. Вообще г а не магазин. Есть еще женщина по имени Анджела, она постоянно не в трезвом состоянии и даже послала 2 девочке матом куда подальше. Поменяйте сотрудников!!! Еще есть одна история, которая случилась буквально вчера с моей подругой. На кассе стояла женщина с пепельным блондом пробила ей 2 товара один ее подруге, а второй ей. Ей не хватило денег на один товар и она попросила убрать один товар, и при этом показала пальцем на товар, который бы хотела оставить. В итоге она пробила не тот товар, а у подруги на этот товар, который она пробила была аллергия. Продавщица сказала ну и так поешь. Ужас!!
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, товары супер, всегда туда хожу за покупками