Светлана К.
6
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
123,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Вектор
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Пришла с запросом починить очки и подобрать диоптрии. Оперативно сделали диагностику, проконсультировали, не навязывали бесполезные услуги. Работа была выполнена быстро, в срок и качественно, персонал вежливый. Особенно радует, что есть активные соц сети, чувствуется вклад в работу и как-будто отдельный пункт на качество. Мне все очень понравилось, вернусь обязательно и буду рекомендовать, реально долго искала такую оптику🤌 Искренне желаю удачи данному магазину, надеюсь, что надолго задержатся, очень хорошие
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивое, уютноме место, чистое, дружклюбный персонал, мастера учтивые и неравнодушные. По телевизору крутят «Отчаянные домохозяйки». Однозначно +вайб
Нкарс
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужна была срочно машина, обратилась по рекомендациям знакомых. Моя подруга покупала здесь Audi Q5 два года назад и осталась довольна Меня привлекла Kia K5 в комплектации NOBLESSE всего за 2,5млн рублей. После консультации менеджеры быстро подготовили коммерческое предложение, которое идеально подошло моим требованиям и финансовым возможностям. Процесс покупки прошел легко, специалисты подробно рассказали обо всем, помогли оформить необходимые бумаги. Уже спустя сутки я внесла предоплату и подписала договор. Автомобиль доставили точно в срок, сотрудники компании в подарок профессионально провели детейлинг и подкрасили незаметную потертость на переднем бампере. Всем знакомым теперь буду рекомендовать именно сюда обращаться!
Рашфит
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу сюда несколько лет, зал очень хороший, состояние тренажеров нормик(даже супер для спального района вдали от метро), сейчас сделали редизайн и эстетически приятнее стало ходить. Всегда чисто, все работает, персонал очень вежливый и отзывчивый. Каждый тренер, администратор, менеджер стараются помочь, идут навстречу, готовы к контакту и всегда учтивы и вежливы, что огромный плюс. Прихожу сюда с удовольствием, спорных моментов не возникало и свидетелем чего-то неприятного за несколько лет не была. До этого ходила в DDX, но не смотря на все их плюшки и достатки, не выдержала огромного объема людей и очень смущал контингент после восьми-девяти вечера. Тут, грубо говоря, все соседи друг друга, сумасшедших часов пик нет, в очереди на тренажеры не стояла тут никогда. Да, в вечернее время и в сезон по вечерам нагруженность ощущается, НО НЕ СРАВНИТСЯ, тренироваться возможность есть вполне. За последние полгода качество зала выросло, видно, как руководство заинтересованно в этом деле. Так что ощущения правда только приятные, огромный плюс, что около дома, а в совокупности с остальными достатками это кайф+кайф
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Место супер!
Копимакс
Москва · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2025
update: Вопрос оперативно решен, типография вышла на контакт, спорную ситуацию решили, претензий нет Очень разочарована работой этой типографии. Привела 9 человек, заказ был большой—около 24 000 рублей. Один диплом напечатали с браком, менеджеры не извинились, не пошли навстречу, перепечатывать пришлось за 5 000(конечную сумму назвали в конце, когда полтора часа переделывали работу), на выходе этот несчастный диплом обошёлся в 8 000 рублей — и всё равно с проблемами, смысл было брать партией? Качество и отношение сотрудников оставляют желать лучшего. Больше не обращусь и не советую!
Библиотека ароматов
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Суперское место, красиво, большой выбор, людей немного, есть возможность спокойно повыбирать
Самурай
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Август 2024
Прикольное место
Под Мухой
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ночь с 10 на 11 июля. Бар удивил. Неприятно однозначно. Пришли с термосом. Поставили на стол, ничего не скрывали, оттуда не пили, заказывали напитки на баре(любимый бар был, ходили неоднократно сюда). Бармен сначала попытался украсть этот несчастный термос. После зачем-то открыл его, выпил из него, прокомментировал содержимое. Далее пытался выкупить этот термос за два коктейля, после отказа вел себя крайне хамски. Честно, до последнего думали, что это какая-то шутка, реально такого отношения не ожидали. Человек ходил недовольный тем, что мы ему отказали продать термос. Далее продолжать сидеть в этом баре не собирались - попросили счет и ещё тут выслушали пару едких словечек. Ситуация для нас оказалась сложная, реально до последнего думали, что, может, игра какая-то) а бармен реально решил оскорбиться тем, что ему не отдали термос
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2024
Ужасно!!!! Была в магазине пару дней назад, выбирала косметику и услышала четкий звук, как что-то бегает по потолку!!!!! Больше там находиться не смогла!!!!! Отвратительно!!!!!