Ольга Я.
5
Ольга Я.
2
подписчика
1
подписка
63,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Была в 2019 году, мечтаю побывать снова!
PhoBo
Заневское городское поселение · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Рубрика "ожидание-реальность". Это ж как надо относиться к клиентам, что б такое доставлять, я не буду расписывать что да как, просто качество продуктов и исполнение настолько ужасное, что я не пробовала худшего том-яма чем у вас. Ребят, закрывайтесь, вы не умеете в кулинарию, честность, сервис и любовь к клиентам.
Neighbours
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Были 05.03 вечером, заказала тунец татаки из нового меню, ожидание гастрономического чуда составило 25 минут. Визуал:зачем так много ростков гороха? Вкус: пробую тунец, он абсолютно холодный,даже ледяной, не дали отдохнуть после холодильника, соус: нет баланса , он просто сладкий,много уксуса и больше ничего, кроме дополнительного привкуса чего-то противного .... Так и не поняли что это, но очень неприятное, мой МЧ не так избирателен, но и он не смог это доесть, хотя пытался) Вот такая ложка дегтя от постоянных гостей! Ребята, желаем Вам процветания и чтобы вы всегда угощали нас вкусными блюдами 🙏🏻
Эталон
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
От души рекомендую специалиста по меховым и кожаным изделиям, Елену! Спасла дцбленку после воздействия горячего пара, стала даже лучше чем до! Профессионально, скрупулёзно, качественно!
Carrie Shoes
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Пять звёзд за доставку и пять звёзд за качество!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
20.06. В Пятёрочке на Шелгунова д.4, СПб, мною был оставлен на кассе самообслуживания, телефон, охранник, вместо того, чтобы выйти за мной и отдать его, присвоил телефон себе. Спасибо администратору Анастасии, она помогла мне вернуть телефон , без чехла, броне стекла. Охранник успел вернуть все к заводским настройкам и полностью отформатировать его Что интересно, он до сих пор там работает. Ооочень приятно ходить в магазин и видеть данную персону Как будто ничего не произошло.
Народный
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Не понравилось ничего, плохо проветриваемое помещение, пахнет затхлостью и гнилью, ничего не напоминает о медицинском учреждении. Была на антицеллюлитном массаже у Анаит, за 40 минут что она меня кое как и кое где потыкала, отдала 2400, завышенная цена за наспех сделанную услугу. Оценка 0 из 10.