Alex Kos
4
Alex Kos
0
подписчиков
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Попросили зайти через 15 минут, лучше через час, работнику не удобно выдать заказ сославшись на приемку. ))))
Кволити Моторс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
🤘Все норм. БЫЛО, но некоторые мастера крайне не компетентны, к сожалению хорошеее место было.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Стало просто не вкусно, да еще постоянно горелое. Больше не заказываем.
У Фермера
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Беру всегда люля-кебаб ну очень вкусно. Решил взять свиной шницель, но увы, при жарке начал выделяться кислый запах. Пришлось выбросить. После этого в моих глазах они потеряли клиента. Очень жаль.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Хамское поведение персонала ( Мария Загороднева). Не выдали, не оплаченный товар без паспорта. Вопрос кому нужен не оплаченный товар, кроме как мне? Раньше вопросов не возникало. ))))) Не рекомендую данный пункт выдачи.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Мама Рома стала уже не той, как 3-4 года назад. Еда пересаленная, пицца холодная и подгорелая, детский Бургер просто не вкусный. Отношение хостел и официантов осталось на должном уровне. Больше не прийдем в данное заведение, хотя раньше каждый приезд в Питер, каждый день посещали. Жаль. ПРОЩАЙ((((
Republica. Pro
Баваро · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2021
Менеджеры не компетенты, не знают где находится отель и как к ниму проехать. В итоге пришлось им сказать что их комфортабельный автобус не проедет к ресепшн нашего отеля ( отель эсмеральда , до него доехать можно только на гольф каре ). В итоге пешком пришлось идти км 3, так как даже на ресепшн основного отеля их не пускают. Их комфортабельный автобус, очень грязный с не работующими креслами, кондиционер работал через раз. Гид Пепе, знает язык не плохо, но то что он говорит через микрофон понять вообще очень сложно. Ездили на Самана, все очень не плохо, но везде очень грязно. Обед просто ужас, в такой грязи я отказался есть. Отношение кормящих тоже не айс))))) Грязные лежаки по 3$. А так все норм. Природа супер!!! Поехал бы я еще раз с этим гидом или порекомендовал , то НЕТ!!!!!!!!