Ольга Сергеева
8
Ольга Сергеева
1
подписчик
1
подписка
221,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
6
Экспозиция образцов военной техники
Витебск · Музей
Сохранить
Январь 2026
Отличный парк техники на открытом воздухе. Есть описания орудий участвовавших в боях
Le Bon
Витебск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Наше любимое место для завтрака! Блинчики и напитки вкусные, персонал вежливый и приветливый.
Хаятт Армянский дворик
Смоленск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали новогодний корпоратив 27.12. Начну с хорошего-еда вкусная, на этом плюсы закончились. А теперь минусы, коих предостаточно! 1. Ведущий ***, мне 39 лет и перед всеми гостями меня назвал старшим поколением! Это неприемлемо,тем более на празднике!!!!! Судейство в конкурсах непонятное. 2. Новогоднего декора удручающе мало. 3. Помещение маленькое, отдельного гардероба нет и вся одежда ,включая пальто, теперь пахнет кухней. 4. Максимально странный выбор музыки-это новогодние корпоративы а не вечеринка 90-х! 5. При заранее обговоренных условиях пытались посчитать пробковый сбор. Больше не приду и никому не посоветую.
Красный карандаш
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Август 2025
Ассортимент меньше чем в московских магазинах сети, сам магазин красивый и уютный
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Большой тц, купили все что нужно
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2025
Вид шикарный, добираться удобно, есть туалет и детская площадка. На пляже мусор и это портит впечатление
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Выставки интересные, потрясающе красиво и интересно. Минус звёздочка за малое количество указателей внутри музея и запутанность. Разобраться куда идти получилось не сразу
Балтия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место! Номер чистый с красивым видом из окна, кровать удобная,выспались отлично. Есть прачечная и гладильные комнаты. Завтрак шведский стол , все вкусное. От метро пешком минут 8.
Анна Беррис
Витебск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Красиво но не очень вкусно. Внутри красиво и мило, но очень жарко. Ягодки в шоколаде вкусные,а вот выбор конфет невелик. С напитками мне не повезло, на мой вкус им не хватило насыщенности-именно сам кофе в основе не очень и какао жидковато. Цены для такого производства нормальные. Итоговая оценка три спелые клубнички из пяти 🍓🍓🍓
Efremova event
Смоленск · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2025
Проводили корпоратив, общее впечатление скорее хорошее-замечательная ведущая, приятная атмосфера. Но есть большой и жирный минус. Когда приходишь на корпоративный тимбилдинг ожидаешь весёлые конкурсы и новые знакомства, но получаешь грязную одежду и мелкие травмы. организаторы перемудрили. После недавнего дождя проводить активности в лужах и на мокрой грязной траве удовольствие ниже среднего. Некоторые конкурсы были травмоопасные , инструкторы свои обязанности выполняли на отцепись. Пойду ли я ещё раз на мероприятие с этим агенством-скорее да, но конкурсы на выживание лучше наблюдать со стороны.