Олеся Б.
4
Олеся Б.
0
подписчиков
0
подписок
182,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Доктор Келлер
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Уже не первый раз делали чистку у доктора Киреевой. Как всегда все прошло замечательно. Доктор консультирует по домашнему уходу, дает совет по подбору средств.
Югория
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Люди, не страхуйте свои автомобили в этой конторе. Попала в ДТП, на сдачу документов записали через 10 дней. После приема документов назначили осмотр эксперта еще через 5 дней, обещали связаться через 2 дня после осмотра, естественно никто не связался. Позвонили через неделю, озвучили смешную сумму для выплаты. Импортный автомобиль кроссовер, куплен в салоне в 2018 году, я одна владелица, в меня въехал грузовик, вся задняя часть автомобиля повреждена, в заключении эксперта всё под замену, сумму посчитали 159 тыс. Естественно меня эта сумма не устроила. При этом девушка рассказывала, что они считают ущерб как и все страховые компании по одной формуле, но это не так, эта контора применяет какое-то удешевление автомобиля. Мне в стоа посчитали ремонт на сумму более 400 тыс. Придется обращаться в суд. Не рекомендую эту страховую компанию! Время тянут и с документами и с решением по выплате. Про сумму я уже молу. Вместе со мной на осмотре эксперта были еще две машины из других страховых, им и ущерб адекватно оценили и выплатили уже. Хочу дополнить отзыв, решила, что выберу ремонт от страховой, сегодня прислали направление на ремонт в стоа, внимание!!!! за 300 километров ( хотя есть за 70 км но видимо отказались) Говорят эвакуатор туда и обратно за их счет. Позвонили с сервиса, их сотрудник тоже был удивлен, когда узнал откуда собираются везти машину. Сказал что запасных частей нет на этот автомобиль и что они скорее всего тоже откажут в ремонте. Боюсь представить куда потом предложат отвезти а/м на ремонт. То есть отправить зря эвакуатор за 300 км и обратно это норм, а посчитать реальную сумму ущерба и выплатить не хотят.
Интерьерус
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Март 2025
Понравились обои, которые сняли с призводства. Купила на маркетплейсе последние, но не хватило одного рулона. Обзвонила много разных магазинов, только в этом магазине предложили заказать на фабрике этот один рулон, что говорит о клиентоориентированности. Никто не захотел связываться с одним рулоном, а тут мне реально помогли. Заранее предупредили, что ждать долго, но Обои пришли в срок, оговоренный в договоре. Отправили в другой регион СДЭКом. Единственно не предупредили, что доставку необходимо будет оплатить самостоятельно.
Corudo Family Resort&Spa
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хороший отель. Соответствует заявленной концепции. Заселили раньше заявленного времени, не пришлось ждать в холле, что не осенено порадовало. Номер чистый, уютный, есть все необходимое. Утюг и гладильная доска в номере. По вечерам интересная программа у бассейна, днем детские развлечения. На территории 2 бассейна, детский и взрослый. Бассейны с горками, ребенок в восторге! Есть еще крытый бассейн, но мы его не посещали. Собственный пляж в 2-3 минутах ходьбы, чистый с достаточным количеством лежаков. Море теплое.
Россельхозбанк
Зерноград · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
Обратилась за целевым кредитом на ремонт. Девочки-умнички все подробно объяснили, подсказали. Все быстро оформили. В рко помогли перевести деньги подрядчику. Спасибо.
Замок у моря
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Такой долгожданный отпуск, и вот мы в замке у моря. Красивая, живописная территория на этом из плюсов всё. Питание на троечку- съедобно, но очень скудный выбор. не понимаю восторженных отзывов, видимо, люди не видели лучшего сервиса и вишенка на торте - «посуду за собой убирайте сами», мы так-то отдыхать приехали, и не в столовую пришли поесть, может и помыть ее за собой надо? Чемоданы, пожалуйста, тащите сами. Но это не все прелести отдыха в данном отеле: номер на втором этаже, а разуваться нужно в холле на первом и босиком, пожалуйста, по общественным коридорам проходите, ну или купите у нас тапочки. За оставленную обувь, я так подозреваю, отель ответственности не несёт. В номере очень тесно, на «чистой» постели волосы. Отель не рекомендую. Это просто ужасно, как здесь быть ещё 5 дней.