Lida Vorotilina
8
Lida Vorotilina
3
подписчика
0
подписок
318,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Спасибо!
Санкт-Петербург · Пункт сбора помощи
Сохранить
Июнь 2025
Ворота открыты, пройти можно) и подъехать непосредственно к контейнеру тоже можно Это контейнер для сдачи вещей, не магазин
Лето в Букеты
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Букет нужен был очень срочно, а бюджет был ограничен. Я в полном восторге, тк цветы все свежие, выглядит дороже своих денег. Полный восторг! Вежливый флорист, поняла задачу с полуслова и вуа-ля! Однозначно рекомендую, очень выручили. И из приятного, подсказали, как правильно ухаживать за цветами, разные секретики и лайфхаки
Культура цветов
Москва · Флористика
Сохранить
Май 2025
Магазин красивый, цветы свежие, необычные! С душой
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2025
Отличные врачи, есть все возможное для здоровья ваших питомцев. Не назначают лишних процедур, отвечают на все вопросы и всегда на связи. Из минусов, без предварительной записи очень долго ждать в очереди, зато на каждого пациента клиника выделяет час и врачи спокойно работают, поэтому ожидание того стоит. Ну и конечно не дешево, но очевидно поэтому тут и работают лучшие врачи. Мы уже обожглись с другими клиниками, поэтому больше рисковать не будем и по всем важным вопросам только сюда. Спасибо, что вы есть!
Fly Arena
Санкт-Петербург · Аэротруба
Сохранить
Март 2025
Организация нарушает права потребителя. Мне подарили сертификат в Fly Arena стоимостью 13900. Организация указала срок действия сертификата 6 месяцев. По истечению срока я написала заявление о возврате средств по причине здоровья. Организация запросила медицинскую справку и даже после получения этой справки, написала отказ в возврате средств по причине истечения срока действия, что противоречит закону о защите прав потребителей. Срок подарочного сертификата по закону БЕССРОЧНЫЙ. Поэтому если и вам организация отказывает в возврате средств, то можете смело жаловаться в Роспотребнадзор и обращаться в суд. Таким образом я и поступила. Жалоба в Роспотребнадзор уже направлена, в ближайшие две недели будет подан иск в суд. Знайте свои права и не позволяйте другим их нарушать. Кстати, справку о здоровье организация так же запрашивать не имеет права.
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Выкачивание денег. Нашей собаке поставили неверный диагноз, до этого ошиблись с диагнозом кошке. У друзей тут вообще собаку долечили до такого состояния, что в другой клинике уже разводили руками. Не рекомендую
Лилит
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Приятно, что доставили быстро и действительно свежие цветы, долго простояли, однозначно стоили своих денег! И в первый раз так оперативно собрали букет удаленно, присылали фото в процессе сборки, в общем крутой сервис)
Технолав
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2025
Покупали технику в этом магазине много раз, но последний визит был крайне неприятный. Брали айрподс и макбук перед новым годом. Заранее позвонила в магазин, убедились, что все наличии. Приехали покупать, и менеджер сказал, что оплата только наличными. На мое замечание, что об этом можно предупредить по телефону - менеджер взъелся и начал хамить. Хотелось уйти, но жалко потраченного времени на дорогу. Оставили желание накатать жалобу в Роспотребнадзор за отказ оплатить по карте🙃
Чаёк
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2025
Лучший чай! удивило, что чай без добавок может быть таким вкусным, дарить настроение. Очень теплая атмосфера и красивая посуда для чайных церемоний.
Фортория
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда просто отвратительная за эти деньги. Пицца 1100 4 сыра с каким-то сырным майонезным соусом. В Питере за эти деньги у вас будет невероятная пицца, а тут очень экономят на продуктах. В целом впечатление не очень - пришли голодные компанией в 9 человек. Нас встретили недовольно, долго пытались посадить. Заведение пустое, но ожидание горячего 25 минут, включая супы. Заказали пасту, пиццу, ризотто - все тянет на забегаловку, но не на ресторан с ценой выше среднего. Пиццу с прошуто впервые вообще видела такой неаппетитной. Местами сыра вообще не было🙃 обидно, место красивое, ремонт неплохой, даже фиг с ним - с недовольными лицами, но еда и на 3 звезды не тянет.