Glasha
5
Glasha
1
подписчик
0
подписок
637,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Институт медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского Клинического центра Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Невозможно дозвониться ни по одному из телефонов, чтобы даже на платный прием записаться. Форма обратной связи не работает, на мейл не отвечают.
Банк Открытие
Королёв · Банк
Сохранить
Март 2023
Три дня назад имела неосторожность рассмотреть возможность открытия карты в вашем банке. Оператору сказала, что зайду в банк сама. Три дня по шесть раз за день мне названивают ваши сотрудники. Вы нормальные вообще? С таким подходом я не только не приду к вам, но и всех буду отговаривать. Что за неуважение к потенциальным клиентам? Что вы, что Русский стандарт, что Тинькоф - назойливые мухи.
Райффайзенбанк
Королёв · Банк
Сохранить
Сентябрь 2022
У данного банка совершенно бездарный сотрудник колл-центра, который мало того, что делать ничего не умеет, так еще и обманывает клиентов, дезинформируя их. Через приложение банка невозможно ничего оформить, постоянно приходит отказ. В отделении - все ок. Раньше банк нравился, сейчас становится все хуже и хуже.
Т-Банк
городской округ Домодедово · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2021
Самый неадекватный банк, с которым я вообще сталкивалась. Решила взять кредит, сразу сказала, что без всяких залогов. Да да, нет нет. Выпросили у меня все мои телефоны, телефон близкого человека. Целый день названивали на ВСЕ телефоны, задавая одни и те же вопросы. Позвонили близкому человеку с вопросом о месте моей работы, а у меня длинное и сложное название организации. Потом стали раз по 5 в день названивать с предложением кредита под залог квартиры. При этом без обращения по имени, ибо по словам звонящего сотрудника моих данных у нее нет. Через пару дней написали на почту, что кредит одобрен, ждите звонка сотрудника. При этом в ЛК все еще было написано "на рассмотрении". Обратилась в чат с вопросом, так одобрили или нет? Был ответ, что одобрили, но идет согласование условий. При этом спам-звонки продолжились, их телефон пришлось заблокировать. Прошла неделя с лишним, пришло сообщение о том, что они не могут до меня дозвониться по кредиту. При этом на почте тишина, в ЛК так и стоит отметка "на рассмотрении". Даже, если банк в итоге кредит одобрит, то с такими неадекватами связываться себе дороже.
Московский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Королёвский филиал
Королёв · Диспансер
Сохранить
Июнь 2021
Огромная благодарность Лужковой Анастасии Сергеевне! Единственная из 5 врачей (Москвы и МО), которая смогла меня вылечить от того, что другие называли "я не знаю, что с вами". Отдельное спасибо Наталье из процедурного кабинета, очень приятно было приходить к ней на уколы! И спасибо главному врачу Родионову Владимиру Александровичу за чуткое отношение! Здоровья Вам! Спасибо за работу!
МосОблЕИРЦ
Королёв · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Февраль 2021
Принимали показания весь год через ЛК, напротив каждого меяца указано "Принято". В январе выставляют долг и говорят, что показаний не было с мая. Мошенники, других слов нет.
Отделение почтовой связи № 630054
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2021
Уже который раз маму-пенсионерку разводят на ЕМС без предупреждения! Вчера вместо 700 р. снова пытались содрать 1200 р. На ее возмущения, что нужна обычная отправка, а не ускоренная, молчат. Обнаглели совсем!
Оранжевый рай
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
По обстановке обычный салон эконом-класса: чисто, есть шкафы для верхней одежды и в самом салоне диванчики для сумок (не приходится их ставить рядом на пол). Стриг меня парень, имени не спросила. Очень вежливый, обращался, как со стеклянной)) Как сказала ему, так все и подстриг. Не задал самый дебильный вопрос, который задают все парикмахеры: "А вы челку сами стригли?", что есть хорошо. И главное, что стрижка обошлась очень даже экономно! У нас в ближайшем Подмосковье кривокурие парикмахеры стригут дороже. Спасибо этому салону на Новослободской!
Чебуречная СССР
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2019
Очень советское место, атмосферное. Еда вкусная и не дорогая.