О.Н.
7
О.Н.
1
подписчик
1
подписка
283,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Лагуна
Геленджик · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Откуда такие суперские отзывы?🤭 Кухня ужасная Все перечислять не будем Но запомнился вкус тухлого мяса в люля (( Прошли по залу Кухню видно и поваровУ мангальной были повара ,готовили мясо В руках телефон,раз 20 только при нас трогал бороду и нос Ржали оба От этой картины ,мы с дочкой мягко говоря🤦‍♀️ Как буд то не ресторан ,а во дворе у ашота Не мешало бы Роспотребнадзор… Певица не понравилась(блондинка) Ради этого и пришли Оказалось их несколько Старший администратор или менеджер как в 90х на рынке Планировали✨ Ожидание и реальность😔
СберБанк
Геленджик · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Странное поведение сотрудницы которая обслуживала Девушка была любопытная и нетактичная
Апрель
Зеленодольск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравилось поведение фармацевтов ((
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание хорошее и качество еду Но ожидание что то было всегда проблемное (поток не сильный, а всегда говорили ,придется подождать от 30 мин
Акваград
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Начиная с девушек на ресепшен,абсолютно неприветливые и что то из себя строят 👎прождали 4 часа до заезда ,а заезд 15.00 и за это время нас не пустили пораньше в периметр аквапарка-это сразу два минуса отелю((( сколько путешествуем ,первый раз встречаем такую систему ,чтобы люди у порога отеля все с детьми ждали до 15.00 ,обычно дают полотенца и временные тейпасы и можно пользовать периметром бассейна и аквапарка до заезда а потом они звонят и говорят что номер готов наш. Качество еды на 3 ,продукты которые мы не берем в супермаркетах 😏 и это считается санаторием((
Жар Свежар
Зеленодольск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Приходилось посетить На кассе ужасно красивая и ужасно вежливая с именем не под нее Анжелика ,отбила аппетит на весь день 😏
География
Казань · Хостел
Сохранить
Октябрь 2024
Грязь ужас
Аквамарин-Парк
Сириус · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Не понятно по каким критериям такие расценки и оценки)) Ужасно все и номера старые и раздолбаные из 90х и персонал очень странный из глубинки и казалось что не знают не только правила отеля но и правила этикета ( При заезде не оказалось второго набора полотенец и на просьбу у ресепшен к горничной ,чтобы передали дочке ,она зачем то зашла в номер и стала разглядывать меня после душа раздетую и говорить странно точно ли у нас не затерялся набор полотенец 🧐на просьбу принести стул который отсутствовал,вела опять себя странно и говорила что у нас в номере есть точно пуфик и мы ег должны найти а он стоял весь грязный в общем коридоре и подпирал дверь )))) Мы попали в 90е
Ермак
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Отель -гостевой дом Попытались из гостевого дома сделать отель,но атмосфера Кавказского хозяина чувствуется (( Персонал чувствуется набрали из глубинки 😏Диалог ни с одной не сложился ,а их три и нам попали три смены .Абсолютно некомпетентные в своей сфере деятельности и крайне не приветливые ,а мы туристы и нам недовольными лицами портили настроение(( Встречают по одежке и мы изначально были приятно удивлены ,что гостевой дом и его номера как в отельчике,но быстро все минусы персонала покрыли негативом и хотелось быстрее сбежать из этого дома😞 Первое утро было с сюрпризом при сборах на экскурсию,сушка волос чуть не убила ребенка,фен был сломан и искрился ,ложка для обуви была сломана,а в прайсе в папке на столе прописан целый прайс о порче в номере чего либо и сразу расценки штрафа(( то есть нам сдали номер не приняв у прошлых постояльцев и если что на нас написали бы ((так и сказал нам ремонтник ,который пришел наладить фен и сказал так «Ну что же так переживать ,подумаешь нечаянно сломали МЫ»🧐Настроение было испорчено на весь день а мы поехали на долгую экскурсию отдыхать😏 Будьте внимательны во всем ,если вас занесет в этот Гостевой дом👆
Гонзо
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Посоветовали нам знакомые и родственники когда были в Геленджике И действительно оправдалось Вкусно и быстро 👍