Александра К.
5
Александра К.
1
подписчик
1
подписка
49,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Высший пилотаж
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Оценка — 1 из 5. Заинтересовалась занятиями, дважды заполнила анкету и написала в несколько каналов связи. Результат — ни одного ответа. Очень странно видеть компанию, которая активно привлекает клиентов, но при этом полностью игнорирует обращения. Тренеры есть, расписание есть, сайт работает, контакты указаны. Только обратной связи нет. Если вы не готовы отвечать на заявки, возможно, не стоит создавать видимость открытого набора клиентов.
Триумф
Сухой Лог · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали товар - диван. Диван привезли. Заплатили за сборку, меньше чем через месяц диван развалился на несколько частей. Стали смотреть на направляющие - они прикручены неправильно. 11.11 делали заявку на сбор товара повторную обещали взять под контроль. Сегодня позвонили по указанному телефону. Всесто того, чтобы решить вопрос со сборкой, нам сказали - мы не несем ответсвенность за сборку, до свидания. Будем направлять вам досудебную претензию на возврат товара.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Вы паркуетесь на газоне,вы правда считаете что это ок? И никакие штрафы вас не страшат ?
Престиж
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2025
В садик отходил и старший сын, и младшая дочь Новая заведующая, внимательное и доброе отношение к детям. С детьми занимаются. Удобный график. Уходим, тк дали гос садик. Дочка начала ходить в 1,4, уходим в 3,4. В садике чисто, уютно, светло. Большое спасибо. Маруся будет скучать :)
Футурамия
Екатеринбург · Детская площадка
Сохранить
Июль 2025
Абсолютно не заинтересованы в том, чтобы у них проводили праздники. Вме нужно уточнять, выяснять, допы не предлагают,складывается ощущение, что тебе сделали одолжение, что ты отвечаешь у них день рождения. Возьмите у нас, пожалуйста, 24 000, чтобы мы могли у вас поздравить ребёнка. Запланировали мероприятия на 10 утра. Оказывается раньше нам не пустят. Те мы должны зайти, все собраться накрыть стол и это будет входить в общее оплаченное время. За это нам тортик. И об этом меня предупреждают за сутки. Класс. Не советую от слова совсем. В других компаниях нам заранее высылали шпаргалку ,что как почему. Отвратительная работа менеджеров.
Цветы подарки
Сухой Лог · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Заказала доставку цветов. Когда вопрос касался аванса - отвечали быстро. Стала уточнять когда будет доставка- игнор. Те я заказала заранее, за сутки цветы, перевела деньги. Но услуга не оказана. Когда будет оказана - непонятно. Дозвониться- нереально.
Аргус
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный сервис по установке. Вырвали все с мясом. За собой не убрали. Запенили отвратительно. Сказали,что заберут дверь. Попросили ключи , ключей не было. Выхожу- дверь на площадке Это с учётом, что с утра договаривалась с др компанией, отменила их и теперь приходится передоговариваться. Спросила почему так неаккуратно порвали обои, оторвали зачем то плинтуса. Сказали не их проблема. Менеджеру позвонила - ни хрю, ни му. Заказывала в фан-фан. Желаю вам потерять клиентов с таким отношением
Барон Дверон
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Март 2022
Отвратительно. Присматривать к дверям, решили остановиться на данной компании. Никакой ориентации на клиента, ни подсказок, ничего. Внесли аванс в период спец операции, в результате двери привезли на несколько недель раньше др установки, иначе будут повышать цены. Хотя на месте и в договоре цифры были зафиксированы. Привезли какие-то лишние детали, через три недели начали требовать возврат. Отношение как к складу. Не рекомендую