И
Инкогнито 2264
И
2
Инкогнито 2264
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фасоль
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Добрый день! Магазин отличный, для его площади. Ассортимент хороший, но персонал....... Поздоровалась, а в ответ тишина.... Некогда видимо, обсуждаем личные темы сидим, кто куда поехал и всё в том духе. Вот после таких сотрудников, остаётся осадок, и желание ходить туда снова пропадает. Обучите хотя бы простому этикету общения с покупателями.