Андрей
13
Андрей
4
подписчика
1
подписка
495,8к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
2
Московский кредитный банк
Москва • Банк
Сохранить
Май 2026
Доверял этому банку, пока не перевели активы в непонятный регион брокер. А те в свою очередь просто бросили людей. Доступ получить к счетам уже неделю невозможно. Мкб банк, примите меры!
Угона. нет
Воронеж • Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Хорошие специалисты. Делают в меру своих возможностей. Но надменное и уничижительное отношение Юрия к людям просто все портит. Обращаться туда каждый раз неприятно.
Май
Воронеж • Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Место расписано бомбически. По факту никакой инфраструктуры нет и не планируется
Лесовичок
Воронеж • Турбаза
Сохранить
Август 2025
Отличная турбаза. Большая ухоженная территория. Есть зоопарк и озеро. До реки 5 минут. Нормальная столовая. Но домики конечно требуют обновления.
Купи слона
Воронеж • Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент, интересные вещи. Но цены завышены в 2 раза точно.
Belconti Resort Hotel
район Серик • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Чудное место. Хотелось бы ещё вернуться
Чико
городской округ Воронеж • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место, но дозвониться до них нереально, трубки не берут
Ресурс-Контроль
Воронеж • Сантехнические работы
Сохранить
Март 2025
Ужасная компания. Раньше было все нормально. Сейчас уже на протяжении недели не могу поверить счетчик, так как мастер приезжает в течение дня и ты должен эти сутки сидеть и ждать его, как он решит. В выходной перенёс, так он в 8 утра звонил, когда люди спят, хотя просили с обеда в любое время. Возомнил себя королями видимо и считают что нормальный современный человек готов неделю дома сидеть, чтобы поверить один счетчик воды.
Автоклад
Воронеж • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Хороший сервис, можно доверить свою машину. Не навязывают свои услуги, как это делают другие. Большой выбор запчастей и быстро привозят.
Танаис
Воронеж • Лесопарк
Сохранить
Февраль 2025
Был хороший парк, теперь проводят реконструкцию, но уже можно погулять, перекусить и хорошо провести время.