Виталий Шестак
6
Виталий Шестак
1
подписчик
0
подписок
102,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Центральный пляж
Борисов · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший пляж,есть беседки лавочки душ передевалки.Интересная локация рядом пешеходный мост с которого отличный вид на пляж и реку.
Баня Домашний Уют
агрогородок Колодищи · Сауна
Сохранить
Август 2024
Хорошая уютная баня парилка на 4-5 человек есть место как во дворике в беседке, так и в самой бане стол посуда имеется небольшой бассейн типа купель хозяева она хорошая цены адекватные
Гиппо
Минск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Обычный магазин внутри есть обменник
Диспетчерская станция Озеро
Минск · Трамвайная станция
Сохранить
Июль 2024
Можно купить билеты и подождать трамвай ,есть деревья ,довольно уютненько
Магазин смешанных товаров
Колодищанский сельсовет · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Июль 2024
Нормально обычный магазин ничего особенного работает давно ещё в детстве у него ходил
Санта
Жодино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Нормально обычный магазин ничего особенного просторный
Пляж
Жодино · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Вполне себе хороший пляж песочек с камушками рядом есть лавочки и зонтики есть кабинки для переодевания есть зона для купания маленьких детей людей не слишком много в выходной день вода такая прохладная то что надо в жару в основном семейные люди с детьми добираться удобно от вокзала Жодино недалеко
Степянка
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Хороший просторный вокзал, имеется автомат для кофе.Недалеко от станции есть магазин.Туалеты не очень.Лавочек нормальное количество и одна с живописным видом на лес
Баня № 11
Минск · Баня
Сохранить
Июль 2024
Хорошая баня, видно не так давно был ремонт, большая просторная парилка с отличным паром, бассейн с холодной водой,И ещё типо душа обливалка под напором холодной водой
Железнодорожная Станция Колодищи
агрогородок Колодищи · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
Старый вокзал был намного лучше,и имел историческую ценность для поселка.В новом зимой холодно так же как и на улице.Месттдля сидения ажно 8 штук,одна розетка на новом вокзале и та для персонала.