Венера Ш.
6
Венера Ш.
0
подписчиков
0
подписок
484,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всегда грустно оставлять негативные отзывы на кофейни, так как сама раньше работала в общепите ( в том числе бариста, в том числе, который разрабатывает тех. карты))) ) Попросила матчу с клубникой без попкорна и с половинкой порции льда. Отдали непонятную ГОРЯЧУЮ жижу в айс стакане со льдом. Как я понимаю, бариста поленился выкладывать ингридиенты слоями и просто взбил в одном питчере клубничный топпинг, молоко и матчу. Ну что сказать.. на вкус почти как на вид) Получилась просто сладкая жидкость зелено-коричневого цвета. Работал парень азиатской внешности, коллеги уточнили у него точно ли там есть топпинг, на что он сказал да. Но даже его коллег смутил внешний вид напитка. Мне не понятно, какие 3 секунды он пытался сэкономить таким образом... особенно, когда внешний вид напитка буквально можно увидеть задрав голову, и вид кардинально отличается. Понимаю, работа по тех.картам это не для всех:)
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
В ужасе от продавца Таисии. Заходили 5.01 в 20:30 за вином, прождали даму на кассе около 5-ти минут, но когда она подошла начала уже торопить нас в том числе фразой "резче, резче" Извините, но я не лошадь:) Я свои товары положила на место, муж приобрел только вино. Мне лично не хочется спонсировать такое место.
Пончики на месте
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
На кассе работает хамло 18:30 19.11.24
Салют
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень расстроилась от посещения 12.06. Несколько раз была здесь ранее и все было прекрасно, но сейчас... Абсолютно незаинтересованный персонал, который будто делает тебе одолжение, еда стала посредственная, без специй и каких-то ярких акцентов в блюде что-ли... Попросили положить в бамбл меньше льда - игнор, льда была полный стакан. Ну и самое отторгающее - реп, года этак 2017-го, который играл очень громко, сидели внутри, но у раскрытых окон-перегородок, общаться не было никакого желания, музыка буквально вытравливала. Поели и даже не захотели более задерживаться.
Торговый дом Даниловский
Москва · Универмаг
Сохранить
Октябрь 2023
почему закрылся перекресток-загадка , очень его не хватает
Перекусофф
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
шаурма очень посредственная , мясо подгоревшее , потянуло бы на 3 звезды , но прикрепляю фото)
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
не в первый раз сталкиваюсь с тем что не спрашивают скидочную карту при покупке акционного товара
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Только что произошла неприятная ситуация , женщина на кассе буквально забрала у меня бананы со словами "а они не по 79 , они по 100 , будете их брать нет?" , хотя соответствующего ценника я потом подошла и не увидела , то есть вместо того , чтобы пробить по цене на ценнике , что и должно было произойти в соотвествии с 1 пунктом 10 статьи , закона "о защите прав потребителей" , у меня просто забрали товар , как будто я не могу купить за 100р бананы Очень неприятно , можно и получше обучать персонал , за кассой была возрастная женщина в очках и с хвостиком
Зеленая Линия
Норильск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
уже вторая ЗЛ где кислые, с неоднородной по цвету глазурью сырки "Свитлогорье" , такое ощущение , что их неправильно транспортируют ,тк эти же сырки в Жар-Птицы вкусные
ВекФарм
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2021
звонила десять минут в 2:14 - никто так не открыл ,после работы нужны были таблетки от горла срочно , но зато на подоконнике валялась пачка и чек от виагры ,датируемый часом ночи , спасибо за ночную прогулку с больным горлом