Дмитрий
6
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
198,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Цветовик
Ломоносов · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Отличное качество цвет. Прекрасные девушки, которые помогли выбрать отличный букет
Яндекс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Отличный банк с крутыми плюшками. Самый низкий процент и выгодный кеш. Брал несколько раз кредит на не большую сумму у них, и остался очень доволен.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Руководителя этого ростикса нужно уволить. На экране 20 законов плюс, а на кухне один бедолага и на выдаче один.
Bronoskins
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Отличная альтернатива защитному стеклу. Проходил мимо, обратил внимание на цветные наклейки, хотел уточнить что это. Алексей рассказал все в деталях, показал образец на своём смартфоне. Я выбрал матовую на экран, и цветную на корпус. Действительно не царапается и не пачкается(почти). Пользуются уже около года, полет нормальный. Всем рекомендую.
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Были 21.07. Официант Ярослав очень внимателен и вежлив. Помог подобрать и определиться с блюдами. Все очень вкусно и быстро. Рекомендую!
Vлаvаше
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Был 06.09 Очень долго обслуживают клиентов, хотя два повара, парень на кассе вообще не понимает для чего он тут. Купил на тарелке и пепси, ничего не сказал, самому взять, сам даст. Салат в в шаверме на тарелке сплошная соль. Сказал об этом повар, ноль реакции, типу на кассе ваще плевать.
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное место в сосновом бору с современным меню и отличной едой за низкий прайс.
Курсантъ
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Август 2022
Заведение действительно бюджетное, но кроме салатов, нам ничего не понравилось. Дама на кассе, которая постоянно чем то недовольна, наверное тем, что мы вопросы по поводу блюд задаем. Подносы липкие, помыты плохо, приборы также грязные, запах не хороший, компот просто сахар, не более, ребенок пить не стал. Блюда без специй, блюда не соленые, не страшно, посолим, но все равно ужасно. Не советуем.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличное место, с очень дружелюбным персоналом. Вкусная еда, и что самое главное - быстрая подача. Всем рекомендуем!
Евразия
Ломоносов · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Отзывчивый персонал. Лёгкая и ненавязчивая музыка. Большой выбор блюд/напитков. Остались довольны, спасибо официанту Тоня.