Роман
3
Роман
0
подписчиков
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
И11
Подольск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
В целом место ничего, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего! При входе в ресторан мы услышали как официанты про нас говорят :«А они вообще что-то закажут?» Не успевали доесть блюдо , как официант хочет забрать (блюда не дешевые) , помимо этого всего , отказали в стакане обычной воды моему другу , ОБЫЧНОЙ ВОДЫ!!! В общем место это не рекомендую , а меню тут и в правду вкусное