Елена Корелина
4
Елена Корелина
0
подписчиков
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
BestMebel
Самара · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали открытую книжную полку по своим размерам из предложенного размерного ряда и еще выбрали цвет, который подходит к нашей мебели. Все получилось отлично. Вежливо приняли заказ, сделали в срок, доставили в срок и очень аккуратно. Всё отлично! Рекомендую.
Центр страховых выплат
Екатеринбург · Аварийный комиссар
Сохранить
Февраль 2024
Очень рада что судьба свела меня с этой компанией. Сначала мы связались с мошенниками, которые содрали в три раза больше денег и ничего, по сути, не сделали. Потом было множество собеседований с другими юристами. И наконец, Омбудсмен! С ними мы дошли до успешного финала нашего дела. Благодарю за советы, помощь в организации экспертизы, четкое взаимодействие, и простое человеческое сочувствие! Если нуждаетесь в юридической помощи, обращайтесь, сотрудничайте и всё у вас получится. Одну звездочку не поставила потому что, во время работы с судом нам дважды меняли специалистов. Понятно, что везде случаются больничные листы, отпуска и прочие бытовые мелочи, но все таки это заставляло вздрогнуть. Самый лучший для нас специалист — Бабинцева Анастасия Андреевна! С ней можно и в разведку, и в бой.
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Август 2022
Супер! Давно не видела такого классного обслуживания! Быстро! Вежливо! Доброжелательно! Молодцы!
Джин'С
Екатеринбург · Магазин детской одежды
Сохранить
Ноябрь 2020
Уютный, чистый магазин, удобные примерочные, приветливый вежливый продавец. Ассортимент товаров широкий, можно выбрать товары и детям, и взрослым. Есть сопутствующие товары (ремни, носки, и проч.) Советую всем.
ЭнергосбыТ Плюс
Арамиль · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2020
Обращалась дважды за актом сверки с нашим ЮЛ. В первый раз акт дали не за запрошенный период, а меньше, а во второй не смогли распечатать, пришлось сфотографировать экран монитора. В целом, не смертельно, даже почти вежливо, но неприятный осадок остался. Видимо, персонал не очень доволен своим рабочим местом и ПО. Реагируют недовольно, даже не дослушав вопрос. Потом спохватываются, что на них никто не "наезжает" и отвечают нормально. Наверное, много недовольных.