Марина К.
4
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
124,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Екатеринбургский центр МНТК Микрохирургия глаза
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая клиника. Вежливый, внимательный персонал. Работают быстро, четко, отвечают на все вопросы Делала операцию во вторник 10 февраля., 11 февраля приходила на прием. Операцию сделали прекрасно. Вся бригада, которая работала в этот день очень вежливые и внимательные Большое спасибо, что так четко работает персонал. И все очень внимательны были ко мне.
Мастерлика
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная студия. Очень уютно. Хороший мастер Наталья делала мне сегодня маникюр. Мне все понравилось. Я отдохнула во время процедуры. Персонал очень вежливый. Несмотря на пасмурную осеннюю погоду, после посещения вашей студии на душе тепло и светло. Развивайтесь, продолжайте в том же духе. Все отлично
Дебют
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее, уютное место для проведения семейных мероприятий. Вкусно, уютно, персонал вежливый, доброжелательный. Нашей семье все понравилось 13.04.25 спасибо всем, кто обслуживал нас в этот день.
Три Толстяка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
13 .04.25 мы провели семейное торжество в данном кафе. Нам все понравилось. Прошло асе замечательно. Хороший доброжелательный, вежливый персонал. Нам в е понравилось: состав, приготовление и подача блюд. Все было хорошо Рекомендую данное кафе. Спасибо всему персоналу, кто работал в этот день. Все было хорошо: уютно, вкусно, вежливо, спокойно.
ТриЯ
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2022
В магазине Три я мы закащывали мебель для кухни и мебель для ностиной. Нам очень понравилось отношение работников, качество товаров и обслуживпние. Все бвло сделано во время с соблюдением сроков доставки и монтажа мебели. Мы остались осень довольны. Рекомендуем.
Гулливер
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Мы приобрели новую квартиру. С мебелью в квартиру нам очень помог Мазарини мебели ТриЯ. Мы здесь приобрели кухонный гарнитур и мебель для гостиной. Обслуживание , доставка и сборка мебели нам очень понравились. Все было сделано хорошо, качественно и вовремя с соблюдением всех сроков . Рекомендуем . С уважением Герман и Марина.