Вячеслав Панишев
5
Вячеслав Панишев
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Тут Фуд
посёлок городского типа Судиславль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали вечером проездом, взял пельмени и кампот. Отравился. Или тем или другим. Другого ничего не ел, так что отсюда прилетело. Следите за сроками годности
МегаГуру
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Отзывчивы всегда, хороший сервис, рекомендую.
Международный аэропорт Казань, терминал 1а
Столбищенское сельское поселение · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов - багаж отдали быстро. В город добраться проблема, в праздник оказывается автобусов всего две машины ходит, не дождаться, электричка тоже не часто, в Яндекс такси никого не находит, повезло таксист набирал машину. Вот тебе и современная столица
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
ТРЦ в который ездим два три раза в месяц. Удивительно подобрались магазины, рекомендую.
Мойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Мойка огонь, машина как новая!
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный маршрут, большое спасибо тем кто организовал и ухаживает. Но добираться придется пешком, потому что парковка рядом запрещена, работает эвакуатор. Будьте внимательны.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самая вкусная пицца на юге Питера. На самовывоз скидка, всегда пользуемся. Пицца из печи всегда очень вкусно
Хачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самый наш любимый семейный ресторан! Можно наугад взять блюдо из меню и оно будет превосходным. Обходительные внимательные официанты. Вкусное домашнее сухое вино и белое и красное. Всем рекомендую.
Поддубный
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Был на корректировке бороды. Атмосферное место, приятное дружественное обслуживание. Мастер Ислам корректен и вежлив, быстро и уверенно работает, консультации по делу. Спасибо мастеру Исламу и руководителю заведения за такое место. Приду с удовольствием снова.