Максим
5
Максим
0
подписчиков
0
подписок
338,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Нотариус Журавская О. Г.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Просто конторка, не рекомендую максимально.
Hollywood
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Сходила на маникюр к мастеру Лада, все очень понравилось! Спасибо за хорошую беседу и отличный маникюр
Vape Zone
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Консультанты нагло врут в глаза втюхивая плохую продукцию
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая пекарня! Здорово что открылись!
Flowerswill
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный вежливый персонал и красивые свежие цветы! ✨
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Без комментариев, половина кружки И то половина на 3/10 горький и холодный хотя просили подогреть по сильнее 12.10
Just Brand
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Март 2023
Пришли выбрать часы, чересчур вежливые консультантки провели целую презентацию часов от Бренда Daniel klein. Рассказывали про автоподзавод и так далее. Но к моему счастью пару часов назад сидел на сайте с часами и вспомнил этот бренд. Итог часы турецкого производства(умалчивая страну) продают за 20 с лишним тысяч, хотя в любом другом магазине они стоят не больше 5. Делайте выводы
Фортуна
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2022
На данный момент учусь в этой автошколе. Все устраивает, учителя приветливые и добрые. Машина на которой я учусь в отличном состоянии! После сдачи дополню отзыв:)! P.S: Наконец-то закончил долгожданное обучение и по теории и по практике. Учился на коробке автомат, в удаленном формате. Хочу передать благодарность Андрею Николаевичу за чуткость и внимательность во время обучения, отличный инструктор! Всем доволен:)
Сушишоп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительно, не рекомендую👎 Отвратительно, мало того что нашли длинный волос в еде, так нам сказали что деньги за весь заказ вернут если мы вернём его(мы были не против, так как после "находки" и не притронулись к еде), а из способов возврата предложили за свой счёт отправить курьерской доставкой или же привезти самим! Я нахожу волосы в ЕДЕ и еще сам должен приходить возвращать заказ доставленный на дом. Просто жесть….
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Просто ужас… Решил поэкспериментировать и придти в данную кофейню. Спойлер: я пожалел об этом. Заказал раф с сиропом. Прождал 5 минут и получил горяченный раф, с маааленькой ноткой обещанного сиропа и горьким эспрессо. Ничего не стал говорить, так как торопился, а ждать ещё 5 минут не было времени. Плюс остался недоволен поведением работников, во время приготовления девушка болтала с подружкой и постоянно отвлекалась.