Ольга М
5
Ольга М
0
подписчиков
1
подписка
32,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Роден
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Четко, быстро, пришла даже с записью на другой день, попала на обед, все равно молодой человек ответил, что можно подождать, я согласилась, погуляла, через час меня приняли. Оформили все документы, приняли карту к оплате))). В другой подобной фирме их не принимают! Выдали диск на руки (приносить его не надо) и послали копию врачу, так как я была по направлению в тот другой ценр. В кабинете красота, новое, современное оборудование. Одна маленькая проблема, но я объясняю, как быстро найти кабинет. Выходите из метро площадь Александра Невского и поворачиваете направо, там где "люди любят хлеб". Идете за угол, и за кирпичную пристройку. Там будет центральный вход с колоннами). Поднимаетесь на нужный этаж и идете прямо до нужного кабинета, он подписан) Удачи!!
Вальдорф
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Не принимают карты, только наличку!
Династия СТ
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Долго выбирала, но нашла! Обращалась и за лечением, и на протезирование приводила свекровь. Все просто превосходно! И дети мои здесь и лечились у разных врачей, и удаляли зубы). Все врачи - профессионалы от бога. Особенно понравилась врач стоматолог-терапевт Куприянова Ольга Юрьевна. Все спросит, подскажет, объяснит!!! Обслуживание на высоте). Рекомендую! Даже к тем, кто очень боится, найдет подход! Клиника современная, чистота, расслабляющая музыка! Что еще надо? Нашла своего врача и свою клинику.
Гагрипш
Гагра · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Место красивое, и это его единственный плюс... Сожалею... Муж заказал царскую уху, там креветка, а у него аллергия. Суп пустой. И это не эмоции. Заказали стейк на кости, его принесли мне, зо я заказывала осетрину, ее съел муж.. И не заметил