Ольга Ч.
4
Ольга Ч.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ФО БО Том Ям
Люберцы · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Всегда беру здесь рис с морепродуктами или Том Ям! Очень вкусно и чистенько. Девочки молодцы, всегда улыбчивые, и всегда подскажут, что выбрать. В общем, неплохое место для полезного перекуса или обеда
Автодебют
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2022
Завтра иду получать права!!! Замечательная автошкола, у меня самые положительные отзывы!!! Ирине Николаевне огромная благодарность за теорию - все четко, понятно, и главное жизненно! Инструктор Дмитрий открыл мне целый мир качественного, уверенного вождения! Всегда и во всем помогут, с любыми вопросами можно подойти к команде профессионалов автошколы «Автодебют»