А
Алеся С.
А
2
Алеся С.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Давидович Дентал Клиник
Гомель · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу сказать огромное спасибо стоматологу Гульнаре Биуниатовне. Очень профессиональный и чуткий доктор. Всё сделала идеально, аккуратно и безболезненно. Очень порадовало бережное отношение и то, что врач постоянно интересовалась моим состоянием во время процедуры. Видно, что человек работает на результат и заботится о пациентах. Спасибо за вашу доброту и золотые руки! А также хочу сказать огромное спасибо администраторам этой клиники! Именно с них начинается визит, и они создают потрясающую атмосферу с порога.