Михаил Б
2
Михаил Б
0
подписчиков
0
подписок
752
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вода
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Автомойка сильно испортилась, пользоваться вообще невозможно. Экраны в какой-то момент перестают реагировать на касание и ты просто не можешь выбрать никакой из режимов и стоишь и смотришь, как твои деньги сгорают. Поддержка сказала, что возместит потраченные деньги, однако никто их так и не вернул. Раньше была норм мойка, теперь туда не заезжаю