Вероника Ф.
3
Вероника Ф.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Маникюр Бали
Симферополь · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Студия очень понравилась. Современный ремонт и видно, что делали со вкусом все. А еще понравилось, что каждое место зашторено, и ты не видешь и не слышишь, что происходит у других. Маникюр тоже очень качественный, делала у масера Дарьи. Спасибо ♥️🥰